11 грудня 2011 13:58
16

Варга: "Русол может пойти работать в МЮ"

Известный футбольный агент Шандор Варга в эксклюзивном интервью программе "Інший Футбол" рассказал интересные детали про возможное будущее Андрея Русола.

Напомним, что недавно Русол завершил карьеру футболиста, и Днепр готов был ему предложить работу в клубе. Однако Варга считает, что Андрей пойдет работать на более высокий уровень.
 
"Расскажу вам по секрету, что я договорился с моим давним другом, Сэром Алексом Фергюсоном по поводу работы Русола в Манчестер Юнайтеде. Он недавно ездил в Барселону на стажировку. Просматривал там все, вникал в процесс на высочайшем уровне в стане лучшего клуба Европы. Вернулся оттуда с интересными идеями. Надеюсь, все пройдет нормально, и он поедет работать в Англию", -  поделился информацией знаменитый агент.
 

Неплохо было бы. Хоть кто-то из наших не боится перенимать опыт у тех кто уже что-то умеет, а не строит что-то своё, хотя и кособокое.
пойдет работать уборщиком или охранником это его максимум
Сховати
Ну,может быть ему есть чему научить Р.Фердинанда,да Гэри Невилл что-то у Русола подсмотрит. Хотя....Возможно все, на что он способен в МЮ-это передать привет от Рамоса...
Тихо что то на Динамомании.. Ссори за оффтоп
Ну що ми за народ??? Немає щоб порадіти за людину. Якщо це правда, то щасти Андрію
Сховати
я бы с радостью порадовался, но мешают несколько причин: 1. Это ещё не свершилось (заранее нельзя поздравлять) 2. Я не знаю кем его берут, может ещё сочувствовать придется
просто Варга не Ванга и всё что он говорил в последнее время не сбывалось)
сказочник
Расскажу вам по секрету....., только больше никому не говорите, что я вам расскажу:)
Расскажу вам по секрету, что я договорился с моим давним другом, Сэром Алексом Фергюсоном по поводу работы Русола в Манчестер Юнайтеде. Сэр Алекс недавно ездил в Барселону на стажировку. Просматривал там все, вникал в процесс на высочайшем уровне в стане лучшего клуба Европы. Вернулся оттуда с интересными идеями. Надеюсь, все пройдет нормально, и Русол поедет работать в Англию
а смисил йому таке говорити?
Сховати
Смысл лежит на поверхности! Вернись и прочитай эту новость внимательно, МЕЖДУ СТРОК. Этим он хочет показать какой он крутой, как же, знаком с Ферги, как говорил Иван Васильевич: - Меня царицы соблазняли, но не поддался я!" Расчет прост, как Колумбово яйцо - он думает, что игроки в очередь станут, чтоб заиметь себе такого агента. Грубая, топорная самореклама.
Да,що загнув то загнув.
кем? самое интересное и не написали!
Сховати
менеджер по доставке питьевой воды. Интересная идея - это вода не в бутылках, а в пакетиках.
Сховати
Больше ему не доверят. Варга с головой не дружит? В МЮ есть свои ветераны и Русол им нужен максимум, как стюарт, носильщик мячей, уборщик и т.д.