7 грудня 2011 14:15
22

"Селтик" не будет выкупать Каддури

Карьера 30-летнего марокканского защитника Динамо Бадра Эль-Каддури в шотландском Селтике оказалась непродолжительной. Арендное соглашение футболиста истекает в январе, а опцией на полноценный выкуп контракта клуб из Глазго пользоваться не будет, сообщает Dailyrecord.

Каддури так и не смог проявить себя в Шотландии и появился на поле всего в шести матчах Селтика, проиграв борьбу за место в основе молодому Адаму Метьюзу. К тому же,  возвращается в строй после тяжелой травмы Эмилио Исагирре, поэтому руководство Селтика не видит необходимости в трансфере защитника Динамо. А ведь зимой Бадру еще предстоят выступления на Кубке Африке.

Похоже, дальнейший путь марокканца проляжет во Францию. По крайней мере, сам футболист очень хочет попробовать свои силы в Лиге 1. Есть уже и претендент - Сент-Этьен.

Бадр не заслужил такого к себе отношения со стороны болельщиков! он верой и правдой служил Динамо! Полностью согласен с Амидом!!!
Сховати
Рома, верой и правдой может служить какая нибудь вещь или служащий, от которого достаточно таких качеств, как "вера и правда". Нет такой позиции на поле " хороший парень". Давай откровенно: бровку пахать, Бадр пахал без устали, из клуба никуда не рвался, но может и не рвался, потому что интересных предложений не было, т.к. пахать бровку мало. " Хорошими парнями " забито всё руководство клуба, а перспективными всё поле. А толку? Нужны спецы в руководство и классные игроки на поле. Сейчас имеем то, что имеем. Нужна полная чистка клуба от балласта на всех уровнях.
Сховати
а я и не говорю о том, что он должен играть, потому как "хороший парень", но отпахал за ас лучшие годы карьеры и как минимум ему нужно сказать спасибо, а не хаять в и-нете!
человек отдал лутшие годы Д К. думаю не стоит о нем так.
Бадр превратился в хлам, который нам точно не нужен. Уж лучше Попов со всеми его минусами
Ну Бадр стал заложником ситуации, если бы Селтик не играл в ЛЕ у него было бы больше игровой практики, а так тренер наигрывает игрока в чемпе на левом краю, того кто потом в ЛЕ выходит (где заигранный за ДК Бадр играть не может)
Сховати
Заложником остались болельщики Динамо, ибо, я не могу понять, как оставить одного левого Попова, а Каддури и Маграо послать в аренду и куда подальше...это вредительство какое-то...
Селтик попользовался и вернул, а ДК без левого защитника уже 2 месяца играет(((
Ну вот и решена проблема левого защитника!)))
Сховати
А Несмачный снимет бутсы с гвоздя - вот и решена проблема правого защитника. Нужен забивной форвард? Ребров возобновит тренировки, снова связка Ребров-Шева будет наводить ужас на соперников.
Сховати
И Лужного, Лужного не забыть!!!)))
Сховати
Еще Белькевича, Хацкевича и Гусина )))
Шева Ярмоленко Ребров Гусев Белькевич (Вукоевич) Гусин Несмачный Михалик "Хачериди" Лужный Шовковский
Сховати
Да, дрим-тим просто получается!)
Сховати
Хватит подсказывать Палычу как ему выпутываться из ситуации !!! Он потом после неудачи свалит все на Вас ))))
Сховати
Эх, Антоша! Да с такими бойцами для нас и Барса... Крымтеплица! Какие неудачи?)))
Сховати
Согласен про не удачу, то я ляпнул :(
Ага, в дубле)))
Не видит в своих рядах Селтик(даже):( Можно говорить, что :другая схема, тактика, манера. Можно , но не нужно. Игрок в 30 лет может и должен обладать опытом и техникой, который будет полезен европейскому клубу, по крайней мере хотя бы среднего уровня. Очередной вопрос к Суркису и селекционной службе клуба : " Доколе ?!!!!" Доколе ряды нашего клуба будет пополнять хлам(за исключением)?!
Сховати
тут скорее другой вопрос, "Почему не продали когда был спрос?"
Валерий, Вы как-то соберитесь, что-ли. И не пишите глупостей в интернетах (а также вне интернетов). Бадра покупали лет 10 назад. Не Паоло Мальдини, конечно, но в свое время Дюраселька был неплох. Его, конечно же, стОило бы вовремя продать - но это вопрос уже не совсем к селекционному отделу.
Сховати
Это где же я наследил, что ты, почитал меня и вне интрнета? :) Бегать то бегал, но как для меня этого мало. Вот и говорю, что посредственность и такой в Динамо много.