1 грудня 2011 18:04
340

"Сток Сити" - "Динамо" 1:1. Кінець всім сподіванням...

Сегодня "Динамо" проведет в Англии матч 5-го тура группового турнира Лиги Европы против "Сток Сити".

У англичан 10 очков и первое место в группе, киевляне с 5-ю баллами на третьей позиции. Ничья обеспечивает "Стоку" место в плей-офф, а киевлянам для продолжения борьбы нужна только победа.

С матча этих двух команд стартовал турнир в группе Е, и тогда игра закончилась вничью 1:1, причем динамовцы отыгрались благодаря голу Вукоевича на последних минутах. Если бы не эта потеря, у "Стока" вообще был бы стопроцентный результат! Неплохое возвращение в еврокубки после более чем 30 летнего перерыва!

Если перед первым матчем коуч английской команды - эксцентричный Тони Пьюлис говорил, что приоритетом для него является Премьер-лига, то, по сведениям английских коллег, сегодня для Пьюлиса приоритетом является выход в плей-офф Лиги Европы, поэтому следует ожидать сильнейшего состава. Прогнозируется появление в "старте" таких известных игроков, как Вилсон Паласиос, Питер Крауч, Мэттью Этерингтон, Джермейн Пеннант.

Что касается "Динамо", то в Англию еще во вторник вылетело 20 игроков. Именно из них Юрию Семину предстоит выбрать 18 человек для заявки и 11 - для стартового состава. Приводим этот список полностью:

Вратари: Шовковский, Коваль, Кичак
 
Защитники: Данило Силва, Бетао, Хачериди, Юссуф, Алмейда
 
Полузащитники: Вукоевич, Алиев, Гусев, Аруна, Нинкович, Корреа
 
Нападающие: Шевченко, Ярмоленко, Милевский, Идейе, Кравец, Ади.

Под вопросом участие в матче Артема Милевского, который недавно перенес простуду. Не исключено, что в связи с этим динамовцы сыграют по схеме 4-5-1.

Для киевлян матч имеет принципиальное значение еще и потому, что у "Динамо" ужасащая статистика выступлений в Англии - лишь одна ничья в 10 матчах. Однако сейчас динамовцам предстоит не гранд, а скорее середняк английского футбола - чем не повод одержать, наконец, первую победу на Туманном Альбионе?

Матч будет транслироваться на канале 2+2 (начало игры - в 22:05), текстовая трансляция - на "Динамомании"

Кстати, игре будет предшествовать минута молчания в связи с трагической кончиной знаменитого валлийского футболиста и тренера Гари Спида, которого нашли повесившемся в собственном доме.

"Сток Сити", Англия - "Динамо" Киев ON-LINE

Мужики. Кто сегодня смотрел матч Локомотива? Помните слова Сёмина? У Смородской конфликт с футболом? Сегодня Локо 4-1 выйграл. Смородская не дура а сурок ошибся. Дурак не тот кто ошибается а тот кто не учится на своих ошибках. Ну все же видят что блохин гораздо лучше подошел бы Динамо. Жил бы в Киеве.... Может какие то акции замутить? Ну это же не дело когда болелы почти до минуты не то что фамилии замен называют. Реально маразм у старика. Ну есть же предел.
Сховати
++++++++++++++
Нет, это не "Кінець всім сподіванням..." Это только начало надежд, что наконец семин откроит зеньки, и отправит железнодорожника домой. Стыд, позор. Трусы, с сыкливым тренером. Сколько это можно терпеть? А этот тренеришка еще после матча говорит, что команда сыграла хорошо... Он что вообще обкуреный,,,???? Это полнейший антифутбол. Вместо того, чтобы подать в отставку. он собирается разбирать матч... Все, терпение закончилось. Стадо баранов, с пастухом-сыкуном
Сховати
Пардон, не семинг откроет зеньки а суркис
Мабуть Суркісам подобається ТАКЕ Динамо...
Можно излить ещё желчи в комметнте, но смысла не вижу. Выигрывать у таких команд можно и нужно. Если нет, зачем вообще выходить на евроарену? ИМС конечно ЮПСа не уволит, а будет говорить о шансах на золото в Чукре. А ряды болельщиков все будут таять...
Как можно это назвать? Это не игра в футбол ДИНАМО. Это Крымтеплица, Гелиос, и хрен знает что еще. Этот чмо говорит, что была хорошая игра - он идиот или нас за идиотов держит? Господи когда же это кончится?
Суркіс продай клуб! Саме ти винний у всьому!
Сделал для себя вывод: 1.Сёмин не тренер для Динамо, даже если чудом возмём первенство. 2. Как сказал один форумчанин:" Выгуливали Шеву", сегодня выгуливались все! Можно было говорить дальше, но это будет переливание. Всё плохо! Очень!
да, зато мы узнали много о состоянии Нинковича (с) Навеки ваш Сёмин Ю.П.
Выход Алмейды сломал всю игру, хоть и до того унылую. И дело не в самом Алмейде, а сломались защитные построения, не разобрались, лишний защитник появился в штрафной и упустили игрока, который забил, а это - тактика Семина! Вот и имеем результат, который полностью на совести Семина!!!
мда... унылая игра... унылый тренер... унылые игроки... одно растроство Динамо вымирает потихоньку... зачем нам ЛЧ??? второй или даже третий состав каких то Стоков не смогли обыграть... я когда показали что Нинкович соберается на замету чуть в телевизор не плюнул... ну когда когда Динамо будет играть??? жаль очень жаль... пусть их ещё Макаби дома выиграет и тогда может Суркис и что то поменяет... что наврядли... печально дамы и господа печально...