1 грудня 2011 18:04
340

"Сток Сити" - "Динамо" 1:1. Кінець всім сподіванням...

Сегодня "Динамо" проведет в Англии матч 5-го тура группового турнира Лиги Европы против "Сток Сити".

У англичан 10 очков и первое место в группе, киевляне с 5-ю баллами на третьей позиции. Ничья обеспечивает "Стоку" место в плей-офф, а киевлянам для продолжения борьбы нужна только победа.

С матча этих двух команд стартовал турнир в группе Е, и тогда игра закончилась вничью 1:1, причем динамовцы отыгрались благодаря голу Вукоевича на последних минутах. Если бы не эта потеря, у "Стока" вообще был бы стопроцентный результат! Неплохое возвращение в еврокубки после более чем 30 летнего перерыва!

Если перед первым матчем коуч английской команды - эксцентричный Тони Пьюлис говорил, что приоритетом для него является Премьер-лига, то, по сведениям английских коллег, сегодня для Пьюлиса приоритетом является выход в плей-офф Лиги Европы, поэтому следует ожидать сильнейшего состава. Прогнозируется появление в "старте" таких известных игроков, как Вилсон Паласиос, Питер Крауч, Мэттью Этерингтон, Джермейн Пеннант.

Что касается "Динамо", то в Англию еще во вторник вылетело 20 игроков. Именно из них Юрию Семину предстоит выбрать 18 человек для заявки и 11 - для стартового состава. Приводим этот список полностью:

Вратари: Шовковский, Коваль, Кичак
 
Защитники: Данило Силва, Бетао, Хачериди, Юссуф, Алмейда
 
Полузащитники: Вукоевич, Алиев, Гусев, Аруна, Нинкович, Корреа
 
Нападающие: Шевченко, Ярмоленко, Милевский, Идейе, Кравец, Ади.

Под вопросом участие в матче Артема Милевского, который недавно перенес простуду. Не исключено, что в связи с этим динамовцы сыграют по схеме 4-5-1.

Для киевлян матч имеет принципиальное значение еще и потому, что у "Динамо" ужасащая статистика выступлений в Англии - лишь одна ничья в 10 матчах. Однако сейчас динамовцам предстоит не гранд, а скорее середняк английского футбола - чем не повод одержать, наконец, первую победу на Туманном Альбионе?

Матч будет транслироваться на канале 2+2 (начало игры - в 22:05), текстовая трансляция - на "Динамомании"

Кстати, игре будет предшествовать минута молчания в связи с трагической кончиной знаменитого валлийского футболиста и тренера Гари Спида, которого нашли повесившемся в собственном доме.

"Сток Сити", Англия - "Динамо" Киев ON-LINE

Приглашать в ДК, пока не поздно, нужно Гончаренко из БАТЭ.Иностранец тут ничего не сделает. О Семине уже писать даже не интересно- просто отработка, которую пора давно слить в отстойник. С такими игроками Гончаренко выиграл бы эту группу с отрывом минимум в 5 очков.
Киевляне, Вы собираетесь что-нибудь делать? Сколько можно терпеть?! Только сидеть дома и сопли пускать? В Италии такого специалиста, тренерующего Милан или Юве, на части разорвали бы!
А як мене з Романом паплюжили, що ми не бачимо світлого майбутнього в приході Палича і тупоголові кажимо, що він 0 і це крок назад(((((((((( Лужний вам херовий??? Та пофік хто, аби не це...Як каже Лобанов :"Сука блін"
Бойкот какой нибудь объявить? Киевляне! бросьте кто в этого кацапа камень! Ну сил уже нету терпеть это...
эх, обидно, но 3 цз это нечто
Пардонте. А Металиста Вчера смотрели? Ну реально семин в попе, а мы с ним. Материал у этих тренеров не лучше. Смотрю российский отчет. Говорят что семин вывел лишнего защитника. При таком раскладе защитники не знают своей зоны ответственности и изза этого гол. Вот вам авторитетное мнение. Привет Сурку!
Надо гнать Шеву. Прощаться с Семиным и назначать Миху. Но летом.))
Сховати
какого нахрен миху, еще одного соплежуя? А чего это вдруг надо ждать лета? Не дай бог железнодорожник выиграет чемпионат, так тогда нам еще один год минус в Европе. Народ, а во всем же виноват только суркис. Сколько уже было? Брага, Рубин чего он ждал от этого трениришки??? У меня желание, чтобы сурок продал клуб, кому угодно.
Сховати
Хиддинга за 15-ку лямов год. А Динамо продать Марку Цукербергу.
Да что Семин то? Во что играло сегодня нашего молодое звездо Ярмоленко? Шева? Браун? Гусев?
даж и тренер то не очень виновен к сожалению у игроков которые играли нету креатива посравнению с металлистом!!!
Я долго молчал...Но после невыхода во втором тайме Милевского и выхода Нинковича-я в праве засомневаться в квалификации Семина.Палшыч-go home!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!