28 листопада 2011 10:54
116

Михайличенко просматривал Траоре?

Как сообщает «Советский спорт» Алексей Михайличенко посетил матч последнего тура российской Премьер-лиги «Кубань» - «Спартак». Встреча завершилась вничью – 1:1.

Спортивный директор киевского «Динамо» никак не объяснил свое присутствие на игре в Краснодаре. Ответом корреспонденту было – «заскочил случайно». По нашей информации это не первая игра краснодарцев, которую посещает Михайличенко.

Если речь идет все-таки о просмотре кого-либо, то ответ представляется почти однозначным. Речь может идти только о форварде «Кубани» Ласина Траоре (вряд ли Алексей Александрович просматривал кого-то в составе московского клуба). Траоре в матче со «Спартаком» забил гол, который стал для форварда 15-м в сезоне.

Ласина Траоре. Родился 20.08.90 в г.Абиджан (Кот д'Ивуар). Гражданство двойное: Кот д'Ивуар/Буркина Фасо. 202см/87кг. Центрфорвард. В текущем чемпионате России провел за "Кубань" 28 матчей (15 голов + 4 голевые передачи). Привлекается в состав олимпийской сборной Кот д'Ивуар. Выступая за "Клуж" провел в еврокубках 14 матчей (4 гола), из них в Лиге Чемпионов - 6(2). По информации румынской "Prosport" трансфер Траоре обошелся краснодарцам в 5 млн.евро.

Визитка: Ласина Траоре

Лось однозначно поинтереснее Брони будет. Но два одноплановых форварда нам не нужны. Тем боле, мне ещё и Кравца как-то пристроить надо...)))
Сховати
а он и так неплохо "пристроился"...
Сховати
к дочке вице-президента Динамо (по совместительству и большого друга президента) )))
А почему Идейе должен паковать чемоданы, они что не могут вместе играть? Было бы неплохо. Но Наш тренер боиться выпускать второго форварда, да и схему никогда не поменяет. Это ему наверное Газзаев сказал что надо играть именно так, вроде как три нападающих, а вроде как один, или половина. Интересно было бы Ярмолу поставить с Брауном, именно центрфорвардом а не левым.
Сховати
Играл бы он чистым форвардом, то и голов было бы меньше, а так играет из глубины и у него есть пространство.. Вон когда Брауна берут в тиски, то и моментов у него нету!
Споры споры споры=))))) ТУт главное не в том нужен или нет 1е это цена Траоре если его за 5 лямов купили , то при том что он голов наштамповал стоить он будит минимум 8млн и то если его захотят продавать, а там глядишь и цену набьют на него , ну а вторая картина ПЕЧАЛЬНАЯ нужно поизбаляться от баласта в команде а там душ 10 лишних! и вообще как по мне баласт это ЮрПалычь семин! Но это строго мое ИМХО!
Если сравнивать Траоре и Идейе, то это, как уже справедливо заметили, игроки почти одинаковые. Траоре габаритнее, и чуть медленнее. Зато в отличие от Брауна может лупасить не только из пределов штрафной. Т.е. лучше поставлен удар. Головой оба играют, скажем на четверочку. Когда я чемпионат России смотрел, помню он мне нравился, и я еще думал, что неплохо б нам такого лося, но после покупки Брауна вопрос отпал сам собой. Т. е. если брать одного, то надо избавляться от второго.
Сховати
Конкуренция нам не повредит.
Сховати
еще летом могли бы купить траоре... или не могли? Мне кажется, он по интересней будет. По крайней мере этот парень из ничего себе гол выжмет.
202 см 0_0
Claude, а может Михайличенко Бугаева смотрел? Как-то больше подходит под нужды клуба. Левый защитник, 22 года, вторая сборная РФ. И стоимость - 500 тыс. евро на трансфермаркете.
Сховати
http://www.transfermarkt.de/bilder/spielerfotos/s_48706_2439_2010_2.jpg
Сховати
Я не представляю себе, что за игрок Бугаев. Вообще. Пока известно, что Михайличенко был на стадионе в Краснодаре во время матча Кубани:)
от ппц, Рашка гонит... Вторая сборная России! ...это же надо было до такого додуматься... Еще и лучшего своего тренера отправили в команду без задач и целей...
Твои догадки? Игрок стоящий?
Сховати
Догадки, конечно, и не более. Хотя чемп РФ смотрю регулярно, но только матчи первой пятёрки между собой. А нам левый защитник ой как нужен! Несмак на пенсии, Бадр в аренде, ПОпову операцию сделали...
Сховати
Любопытно! Миха сказал что позиция левого защитника проблемная. По описанию Бугаев интересный вариант.
Судя по статистике основным он не являлся.
Сховати
Если ты о Бугаеве, то из прессы соседей: Мнение со стороны - '' Молодой, поэтому пока еще не имеет богатого игрового опыта. Однако последнее время тренеры доверяют ему место в стартовом составе команды. Его сильные качества: быстрота, скорость, умение мгновенно подключиться в атаку, резкая и сильная передача в район штрафной площади.'' Да и 17 матчей из 32-х - явно не баночник.
Бугаев подпускается Даном к основе, оценки по версии СЭ не очень хороши, правда в последних матчах сыграл неплохо. Но игрок опять же очень сырой, молодой и на мой взгляд, слабый для Динамо. Если на него и обратили внимание в матче с московским Динамо, то со Спартаком он себя вроде никак не проявил. ЧТо касается левых защитников, то я бы обратил внимание на известного нам персонажа, запомнившегося по матчам с Шерифом. Парень вернулся в Сербию, гляжу продолжает расти,... (185 см - по габаритам на край нам тоже проходит) уже и в сборной замечен. Это я про Волкова. По-русски кстати уже хорошо говорит
Любимый тип форвардов Палыча. Окодува,Ади,Кардосо,теперь Траоре.
а может Миху там и не Траоре интересовал,а Дан Петреску,как один из самых перспективных главных тренеров.
Сховати
бред
Сховати
бред-это то,что Идейе может покавать чемоданы и отправляться в Минейро.
А Петреску просматривать - это как? Тем более, он не лучшим образом повел себя в игре со Спартаком. Вроде, был удален на трибуну. Да, пустое это... Не будет смены тренера в ближайшее время.
Сховати
ну может пока присматриваются,наводят контакты,то что он молодой и очень перспективный тренер никто ж не будет спорить.И я бы сказал что доступный к диалогу,это ж не какой-то звёздный Хиддинк.Почему бы не продигустировать почву,у Динамо ж игры никакой.
+1
ОН к нам не пойдет. По 1 причине он перспективный игрок а УПЛ не тот чемп чтобы раз как футболист. Он и в РПЛ не долга не будет. Его чемп (Анг-Гер-Ита)
Можно попробовать. Если с Брауном сыграются, будет убойная, мощная парочка.
Сховати
не сыграются, оба наконечника, будут мешать друг-другу!
Сховати
тогда зачем он нужен по вашему? для конкуренции с Идейе, лучшего оставят, худшего отправят? неэффективно получается, в первую очередь по деньгам
Сховати
Спрашивать нужно у Михи, или у Суркиса... это же не я его просматриваю (да и не факт, что его)... Моя бы воля, я бы его на Идейе поменял... А играть вдвоем они не смогут. Лось - типичный таранный центр форвард! А Идейе вторым форвардом не потянет, пас, техника и быстрота мышления - очень слабые (он вообще очень слабый в комбинационной, командной игре), не потянет...
Сховати
спрашивать надо у того, у кого реально спрашивать. :) поменять его вряд ли поменяют. Но насчет второго предложения я даже удивился — я с самого начала горевал, что у Идейе слабая именно скорость мышления, так что я с вами в этом согласен. И когда его еще не купили, лично я был против этой покупки. Хотя когда его не прессингуют, дают пространство (на разгон и обдум :) ) — у него получаются красивые и точные удары. Все надеюсь что он раскачается; возможно, кстати, Траоре бы и смог его раскачать, такое бывает.
Сховати
Как вариант - Семин хочет в ДК действительно таранного форварда (Кардосо, Карачолло, Ади), он его и летом хотел, а купили Идейе, игрока с габаритами Бангуры...
Сховати
И дело даже не в Семине, а в необходимости такого форварда, который может протаранить, растолкать и т.д при плотной игре( как с Рубином, Брагой, кротами).