26 листопада 2011 16:02
45

Юрий СЕМИН: "Мы заслуженно завоевали три очка"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Оболонью"

-  Эмоции уже прошли. Мы заслуженно завоевали три очка. Были хорошие отрезки, были не очень - когда отошли от своей комбинационной игры. Не забили 3-4 момента, поэтому была нервозность в концовке.

Где Вы видите в дальнейшем Олега Гусева?

На разных позициях. Это разносторонний футболист. Сегодня надо было сыграть так.

По итогам этой игры кого не поставите в Стоке?

Не знаю пока, еще есть три тренировочных дня.

Да ладно, Вам..Сыграем со Стоком, тогда и ...Есть три очка в ЧУкре, вот и хорошо...
Да не гоните вы на Семина вам что Рамоса какого нибудь захотелось. А играли нормально как с младшим братом ведь земляки. А Ади нах он нужен нужно своим давать форму набирать.
Сховати
А кому Ади мешает набирать форму? И условный рамос не помешал бы...
Сховати
Условного рамоса можно, безусловного Рамоса категорически не хочу. Смотрю Днепр сейчас и... "ничего не понимаю"(с - не помню кто:)).
Сховати
Я лишь за условного:-)Но и Сёмин поддостал... О,вот и хуандеры забили. От Рамоса есть один позитив- под него купили интересных игроков. Теперь его нужно вовремя заменить.
Очень удачная фотография для прессух Семина!) И это без вопросов с подковыркой. А по тексту ... как всегда. Все равно его оставят до лета (как минимум), а по сему комментировать его решения и ответы на прессухах все скучнее.
Почему не сыграть в два форварда и не выпустить Ади вместо Шевы? Уверен, парень бы старался. А замены это вообще пипец.
Сховати
замены пипец!!! все кто был стадионе спрашивали о 99том но почему то КОРЕА! Раньше он мне нравился, но сегодня (я сидел как раз на его фланге) понял почему его не ставят в основу, ДЕРЕВО, сколько он ярмоле напартачил!!! И все пасы назад!!!
3 очка не пахнут! :) а то что мы не по барселоновски играем давно не секрет. Если учесть, что сегодня Шеву выгуливали, то нормально.
Сховати
)))))) Классно сказал: "Шеву выгуливали" ))) Я патсталом))) 5 баллов!!!
Сховати
Это просто класс недетский! "Шеву выгуливали"!!! Ай,молодца!!!
пацталом! ржунимагу!!! браво!!!
- В чем причина того, что "Динамо" отошло от комбинационной игры? - Поле у нас на "Динамо" значительно лучше, оно более ровное. Второй момент - наверное, плотно играли игроки "Оболони". Эпизодами они персонально разбирали. Так что, все в комплексе. - Оцените игру Шевченко в сегодняшнем матче. - Я не оцениваю игру по горячим следам. Надо посмотреть статистку. На мой взгляд, он сыграл неплохо, за исключением того, что было два момента, один из которых он должен был реализовывать.
Сховати
Ха, Палыч по статистике игроков выпускает. Где наши любители статистики? Пускай там подправят некоторым)))
Хотелось бы болие интэнсивной игры, но пусть динамовцы её покажут в Англии... Но всё же спасибо за победу!!!
да терпимо сегодня сыграли....
Серая,унылая,безвольная игра.И это после пяти дней отдыха.Если бы не рикошет- неизвестно чем бы все закончилось.Комментарии тренера,как всегда неподражаемы:"Плохое поле,игроки наверное берегли себя пред игрой с англичанами,а в целом команда сыграла очень,очень хорошо".Интересно хоть кто-нибудь еще это очень-очень заметил? Я вот не припомню,за все время работы Семина в Динамо, от него кто-то хоть слово самокритики слышал?
Сховати
Нет!
Сёмин - гений!!! Это ж надо было так запудрить мОзги наблюдателям из Стока... О_О!!!
Сховати
Это - всем:)
Сховати
Вадим, а где про Шэву? :))) Шучу!
я не согласен. был на стадионе, смотрел игру. Динамо играло очень УВЕРЕНО, как на тренеровке!!! ОГНЯ не было, дак соперник не очень.
это значит "без комментариев?" :-)
Сховати
По моему есть более ёмкое слово ))))