26 листопада 2011 11:21
131

"Оболонь" - "Динамо" 0:1. Минимальная победа на "Оболонь-Арене"

По календарю у "Динамо" сегодня выездной матч, но пределы Киева команда не покинет - на улице Северной, что на Оболони, подопечные Юрия Семина встретятся с земляками из одноименнного клуба.

Динамовцы - лидеры, "Оболонь - на противположном полюсе турнирной таблицы, но это не значит, что "Динамо" ожидает легкая прогулка. Не стоит забывать матч сезона 2010/11, когда ведя в счете 2:0, динамовцы упустили преимущество и уже на старте сезона потеряли важных два очка. Сейчас такая потеря может стоить лидерской позиции.

В первом круге "Динамо" на своем поле выиграло у "Оболони" со счетом 4:0, дублем отметился нигерийский форвард команды Браун Идейе. Вместе с Андреем Ярмоленко Браун преследует лидера бомбардиров лучанина Майкона и наверняка планирует пополнить сегодня свой голевой счет. Оба сегодня, скорее всего, выйдут на поле, а вот их коллега Артем Милевский продолжить отбывать 4-матчевую дисквалификацию за удаление в матче с "Таврией". Не будет в заявке и Дуду, которому Семин предоставил краткосрочный отпуск. Прооперирован Горан Попов, поэтому на его позиции сыграет Бетао.

Всего команды провели между собой 11 матчей, в восьми победили динамовцы, два закончились вничью, в одном победу праздновала "Оболонь" - в прошлом сезоне на стадионе "Динамо" со счетом 2:0 (тогда исполняющим обязанности главного тренера был Олег Лужный).

Дублеры "Динамо" вчера уступили в Буче со счетом 1:2, но вряд ли кто-то из них сегодня попадает хотя бы в заявку (кроме Коваля).

В Киеве сейчас солнечно, температура плюсовая, во время матча она составит порядка 4 градусов Цельсия. Но вне зависимости от того, будет сегодня на "Оболонь Арене" холодно или тепло, "Динамо" ожидает горячая поддержка - вся квота билетов на этот матч динамовскими поклонниками выкуплена.

Матч покажет телеканал "Футбол" (начало игры  - в 14:00), текстовая трансляция - на "Динамомании".

"Оболонь" - "Динамо" Киев ON-LINE

Палыч меня опять поражает....играем с Облонью 1-0 и выставляет Нинко и ади аж на 92 минуте, ьлин ну если не йдет мяч в ворота выпусти ыт на 60-70 минуте форварда!
Ужасная реализация, ужасная игра в обороне Алмейды и Гусева, ужасный Шевченко, трижды ужасный и бездарный Браун, по которому за такое трыньканье моментов лавка на месяц плачет. Если с такой игрой зацепимся за очки со Стоком, будет чудо. В плюс занесу только игру Ярмоленко, хоть местами и заигрывался, старание Алиева и местами игру Юссуфа.
Победили - и главное. Оболонь не тот соперник, что бы делать какие-то выводы после победной игры. Будь то 5-0 с кучей незабитых голов, будь то минимальная победа, лишь бы 3 очка взять.
Сховати
Но задуматься стоит. )
Об игре нет желания писать - как говаривал в свое время великий ВВЛ : тренировка с повышенной ответственностью. Кто раздает авансы Гармашу - он вторую игру без головы играет? Ну и как всегда поражает своей смелостью в принятии решений и своевременности проведения замен ЮПС. Нет слов - игра подстать тренеру, а он и доволен.
Игра Алиева вселяет оптимизм! Лишь бы не сглазить!)
Слава Богу, что Кравца не выпустил
Сховати
Ага, Так бы Ади не получил практики)). Хоть теперь лицо его знаем)))). Жду голосования, хочу Ади 8-ку поставить за то что мерз)
и не говори :)
У нас вообще скамейка интересная: скоро не наши Ади и Кореа, никакой Нинкович, вечно травмированный Кравец...
Сховати
До цього списку можна добавити перспективного Аруну))).
Это да, зато он Рома Динамо сегодня забил
" - Даю дорогу молодым!"- сказал Шпалыч выпуская Корреа вместо Шевченко;)
Сховати
)))))))))))))
Вау! Только заметил...смит НАКОНЕЦ-ТО!!! аву поставил! Поздравляю!))))
Сховати
Вадим, я был в тени как " невидимая рука рынка", а теперь обнажил свой злобный оскал:)
Ув.Вадим! Респект Вам за постоянство! Вот интересно, кого будете хаять, когда Шэва повесит бутсы на большой гвоздь от Джорджио Армани :))))
Из позитива: Набирает форму Алиев. Прогрессирует Гармаш. Ярмола и Гусь- само собой! Уверенно Алмейда. Негатив: Музейный диамант,который,чтобы не потерял блеск,нужно иногда выставлять на солнце- Шева.Игрок в сумме -1,5,потому что сам 0,5 и замена его -1 не для усиления игры, а для колличества на поле. Жаль, что имеем такой балласт.
Сховати
неа, Валерий, ты не туда посчитал? если оценка - 1,5, присутствие на поле - еще 0,5, а его все-таки заменили (накинем еще 1,0 балл), никому не напихал: тренеру, судье, партнеру, сопернику (с каждого по 0,5 балла). Глядишь и на приличную оценку наскребешь, по шкале Сидаша: 1,5+0,5+1,0+0,5+0,5+0,5+0,5=5,0! %D)))
нудненькая игра, в который были все шансы потерять очки, к счастью все закончилось нормально. Куда все улетучилось за неделю, ведь прошлая игра была супер. Вышли на вялике и так же закончили.