5 листопада 2011 10:43
45

Гусев с "Металлистом" не сыграет

У полузащитника "Динамо" Олега Гусева ангина. В настоящее время, по словам врача команды Андрея Шморгуна, Олегу прописан постельный режим, у него температура. К воскресному матчу против "Металлиста" футболист не готовится. Сможет ли он сыграть на следующей неделе за национальную сборную Украины, будет видно исходя из самочувствия. 

Проблема даже не в том, что Мили, Ярмоленко и Гусева нету, а в несыгранности тех, кто выдет им на замену. Шанс у Дуду. По правому краю Шева, больше некому. Хотя, конечно, это не совсем его позиция, надеюсь, Данила активно поможет. И пора, наконец, Алиеву заиграть. Игра будет трудная, но интересная. На самом деле, вариантов два: Сёмин даёт шанс молодёжи (Дуду, может Рыбалка) и будем играть с атакой, или Сёмин ставит защитный состав, и тогда мы видим впереди только Брауна, Гармаш с Вуко отрабатывают на оборону (ах, да, и Нинкович играет). Но, как мне видится, если будем сидеть сзади, будет Бешикташ номер 2, или ещё хуже: передняя линия Металлиста измотает защиту и в итоге нам забьют. Мне как раз атакующая игра смотрится более предпочтительно: оборона у Металла не высший класс, надо их напрягать. Но в защите должны сыграть супер сконцентрированно в любом случае, у Металла Соса с компанией очень опасны.
Итого вырисовывается такая схема. Коваль или Шовковский в воротах, Данило справа, Хачериди и Юссуф в центре, Бетао слева. Вукоевич и Гармаш опорниками. Атакующим полузащитником выйдет скорее Алиев, чем Нинкович. Идейе впереди однозначно, под вопросом только фланги атаки. Справа Шева, слева - Дуду, других вариантов я не вижу. В варианты с выходом в основе Рыбалки, Аруны, Бертольо, Корреа я не верю, хотя на замену кто-то из них обязательно выйдет, так как ни Шева, ни Дуду, ни Алиев все 90 минут ровно отыграть не могут. Плюс (вернее минус:-) - непредсказуемый Гармаш, которого, возможно, придётся тоже менять. Итого вырисовывается пессимистический прогноз - не верю я в то, что мы возьмём хотя бы очко в Харькове. Чудеса, конечно же бывают, и в них надо верить, но... Никогда ещё на своей памяти я не был настолько уверен в поражении своей любимой команды в матче чемпионата Украины. Увы.
Да куча примеров есть.И в меньшинстве побеждают,и полудублем.Если на поле будет КОЛЛЕКТИВ,сплоченный "тимчасовими негараздами",все будет ОК. Ну и Металл может булки раслабить.Ждем,болеем,верим
Боюсь что с таким составом нас завтра могут НАГНУТЬ...
Сховати
и довольно таки низко...
дожились, еще ж даже не играли, че вы ноете заранее?-)
Три проигрыша подряд не будет... победим 3:1... верим в команду, а не разводим панику!..
Ну вот Семин ,по просьбе этого сайта вставит вам Ади с Рыбалкой и Парцванию с Кравцом.И наступит тишина.
Что то мне подсказывает , что именно из за отсутствия трех ключевых игроков атаки , Металл чересчур рсслабится и как минимум не выиграет .
Оооо! Нашi шанси "виростають"!)
зато у ИМС и ЮПС будет железная отмазка - не было 3-х ключевых игроков атаки и основного защитника...