4 листопада 2011 15:19
7

Вадим ЕВТУШЕНКО: "Три самых дорогостоящих игрока команды претендуют на одну позицию"

Победитель Кубка Кубков-86 в составе "Динамо" Вадим Евтушенко в беседе с LB.ua разобрал матч "Бешикташ"-"Динамо" (1:0).

О стартовом составе "Динамо":

- Меня удивило, что Семин выбрал именно такой состав на игру. Ведь в этом матче стратегически важно было не проиграть.

О замене Гармаша:

- Уже становится патологией, что Дениса меняют после получения первой желтой карточки. Я понимаю, что есть риск, но пусть учится играть с карточкой. Его так всю жизнь менять будут. Как по мне, это была ошибка. Гармаш ведь неплохо действовал.

О безальтернативности Гусева и Ярмоленко:

 - Матч подтвердил догадки о несбалансированности состава "Динамо". Альтернативы Ярмоленко и Гусеву просто нет. При этом Андрея не хватает на все 90 минут игры. Это легко объясняется - парень, по сути, без отдыха играет уже полтора сезона.

У нас три звезды, три самых дорогостоящих игрока - Шевченко, Алиев, Милевский - претендуют на одну позицию. Милевского можно некоторое время пробовать на острие атаки, но в идеале его позиция - под нападающим. Это же касается Алиева и Шевченко. От двух последних, как можно было убедится раньше, на фланге толку мало.

О селекции:

 - Очень важно, чтобы в зимнее межсезонье "Динамо" усилилось фланговыми игроками. Это касается не только полузащитников, но и защитников. Безусловно, хорошо, что при помощи Бетао, грубо говоря, можно заткнуть любую дырку, но это не совсем то, что требуется.  

Посмотрим на дудочку в харькове.
Сховати
вряд ли-будут нинкович играть и браун(шева)
Нам очень не хватает ХОРОШИХ фланговых защитников! С такими как Попов и Д.Силва, Гусеву и Ярмоленко приходится пахать "за себя и за того парня" - именно поэтому их часто не хватает на все 90мин. :( А по поводу Мили и Али - похоже это их предел и топ-чемпионаты им не светят. Им уж скоро 27лет, а свой потенциал (на поле) они так и не раскрыли. И запомнятся они нам только своими гулянками да "мазератти". ИМХО.
Сховати
По поводу Мили и Али полностью согласен...Особенно про Артема.Недавно посмотрел количество карточек у игроков ДК,так Миля оказался вслед за Вуко на втором месте.И это в основном за аппеляцию к арбитрам...Возможно нужно чаще ставить Дуду.Он провел два полноценных матча и забил два гола.Парень хочет играть.Но перестраховщик Семин упорно доверяет место в стартовом составе тем,кто не всегда хочет полностью отдаваться на поле ...
Да, здорово сказал!!! Звякни плиз корефану своему... который уже за селекцию отвечает (Хотя с мозгами Михи, он и сам в курсе)... Осталось теперь дожить до "лучших времен и покупок" Блин, все говорят красиво, умно, взвешано... а ИМС ложил на всех! П.С. Семин-база-весчи-чемодан-вокзал-Москва!!!!
Все здраво и по делу.
Ничего, Ярмола теперь отдохнет на эти выходные. А Миля так вообще матча ЧУ три отдохнет. Шева уже заканчивает, у Алиева не получается - остается один Миля.