4 листопада 2011 01:01
40

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Из-за меня пропустили гол"

Интервью нападающего "Динамо" каналу 2+2 после игры с "Бешикташем"

- Мне кажется, они играли в ту же игру, в которую играли в Киеве. У нас были моменты в первом тайме, у них были - не забили ни они, ни мы. Вышли играть второй тайм, и мой игрок забил гол. Всю игру я с ним играл удачно, но в этом моменте я проиграл, и из-за меня пропустили гол. 

Вы в том моменте поскользнулись или просто проиграли борьбу?

Проиграл борьбу, сам виноват. Стоило немного раньше выпрыгнуть, но это уже не важно.

После киевского матча с "Бешикташем" Игорь Суркис сказал, что Милевский в недостаточно хорошей форме, что Вам надо задуматься над своей формой. Как Вы можете это прокомментировать? Вы не забиваете, но ведь играете на команду.

(После паузы) Я не хочу ничего говорить о себе, это пускай делают наши любители делать выводы, специалисты. Я выхожу на игру и стараюсь помочь команде. Как это получается - хорошо или плохо - судить не мне. Я делаю все, что могу.

Ребята, да причем тут Миля????? Паса в нападение нет, а если и доходит... то Миля истерически кроет мячь корпусом и ждет когда его собьют, что бы выдавить из эпизода максимум!!!! Пас в перед некому отдать в 80% случаев. Середины поля нет, Браун не вписываеться в такую говнотактику!!! А Миля забивать должен??? Должен... но что доолжен забивать в ворота форвард???? (Подсказку даю - круглый такой) .............................. МЯЧЬ!!!! А когда форвард без мяча, он может только забить "многмата" на игру. Вот и имеем мы, что флангов нет, Ярмоленко и Гусев не понимают, что от них хотят. Миля играет оттянутого форварда, а из-за отсутствия паса, бегает помогает ОПОРНИКАМ в центральном круге! И вы хотите, что бы Миля забивал? Наивные?
Сховати
А кто сказал, что Миля должен был забивать? Играли на ноль, ну кто ж ожидал, что игрок Бешика такой прыгучий???
Да не из-за тебя нам забили... и не ты один виноват, что мы проиграли. Хотя, конечно, забей тот мяч головой...
Сховати
Шева виноват? :)))
Сховати
А ты как думаешь?
Сховати
мы, по-моему, на ты еще не переходили.
Конечно виноват .Есть поговорка ,не ошибается тот , кто ничего не делает . А Шева либо болеет ,либо спина , либо гольф ,либо в Лондон лететь надо . Где тут будешь ошибки совершать ? Да и сомневаюсь , что он мог помочь .
Я делаю все, что могу. после таких откровенных слов не надо парня опускать... незабивает, безскоростной, без игры головой, падающий в своей штрафной - маемо що маемо, этот игрок не соответствует уровню ДК и то что он выходит на поле вина Сёмина и Игоря. Хотя глядя на то как используется тренером Браун (пасы дают не на ход и не в свободную зону а в жопу, нет проникающих передач для игры в опережение, Сёмин навязывает лёгкому форварду силовую борьбу!!!) я понимаю решение Кардосо...
казнить нельзя ПОМИЛОВАТЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,???????????
"Понять и пррррростить?!"
Из-за тебя два не забили. Алиев два 100% момента тебе создал, а ты все разбазарил.
Из-за тебя просрали выход два на одного в первом тайме, из-за тебя пропустили гол. Балерина.
То, что турков нужно было проходить на одном дыхании и коню понятно...От вчерашней игры я в шоке...как можно было проиграть, не понимаю...невезение? Да сколько может продолжаться это "невезение"?!!!
Сховати
невезение это когда создаются моменты, но мяч упрямо не летит в ворота. А когда весь второй тайм команда стоит, даже не переходя центр поля, когда за весь матч подано два угловых, то это не невезение, это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. Был бы это не "Бешик", а хотябы "Зенит" то разгрома не избежать. Хватит позориться, -такому "Динамо" нельзя выходить из группы (хоть и болею за "Динамо" 25 лет)
Сховати
Плюсую, о каком невезении идёт речь? Если вся команда сидела на своей половине поля? Привет Сёмину. Это же была его установка!
на самом деле - две победы и мы железно выходим...но с такой игрой на что рассчитывать?!?!?!?!
Сховати
Я всегда верю и буду верить в Динамо, но игра с Маккаби мне все сказала. Мертвую команду не могли дожать, да даже просто доиграть толком а сложили руки. И это при том что состав был максимально боевой, с "лидером" Шевченко. Так вот, в таких ситуациях и виден контроль тренера над игрой, а Семин ничего не смог зделать, ни расшевелить их ни взбодрить, потому что им на него наплевать! Так кaк можно выиграть Stoke City у них дома после такого? Опять будет осторожно от обороны играть в надежде на чудо, и с такой тактикой команда вообще забудет что такое атакующий футбол. Думаю Маккаби дома мы осилим, ни ведь совсем ниже уровнем, но со Stoke будет проблема.
В том то и дело.что в Киеве игра была ужасной.И выигрыш был абсолютно случайным.Только профан не видит,что благодаря Семину Динамо в ужасном состоянии и идет ко дну. Суркис не жди чуда.С Семиным его не будет. ЗОВИ ТРЕНЕРА АПОЭЛЯ.
Сховати
плюсую