4 листопада 2011 01:01
40

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Из-за меня пропустили гол"

Интервью нападающего "Динамо" каналу 2+2 после игры с "Бешикташем"

- Мне кажется, они играли в ту же игру, в которую играли в Киеве. У нас были моменты в первом тайме, у них были - не забили ни они, ни мы. Вышли играть второй тайм, и мой игрок забил гол. Всю игру я с ним играл удачно, но в этом моменте я проиграл, и из-за меня пропустили гол. 

Вы в том моменте поскользнулись или просто проиграли борьбу?

Проиграл борьбу, сам виноват. Стоило немного раньше выпрыгнуть, но это уже не важно.

После киевского матча с "Бешикташем" Игорь Суркис сказал, что Милевский в недостаточно хорошей форме, что Вам надо задуматься над своей формой. Как Вы можете это прокомментировать? Вы не забиваете, но ведь играете на команду.

(После паузы) Я не хочу ничего говорить о себе, это пускай делают наши любители делать выводы, специалисты. Я выхожу на игру и стараюсь помочь команде. Как это получается - хорошо или плохо - судить не мне. Я делаю все, что могу.

Прикрыл ляп капитана, СаШо начал выходить из ворот, но тормознул и застыл на пол-пути. Да и гол был сомнительный, турок на плечи Артему запрыгнул. А ему винить себя не в чем, он действительно делал все что мог.
По-твоему игра должна строиться на жесткой борьбе?? Не кажеться, что игроки должны играть хотя бы частично играть по позициям... миля должен был не допустить проход игрока во вротарскую зону, а Юсуф или СаШо выбивать или забирать мяч...
... кроме того что-то нужно делать тебе со стартовой скоростью... бежишь медленно... но ведь ноги то у тебя длинные...бегаешь как тюлень... голова виляет а тело на месте))
Да Артем... и проиграли из-за тебя ибо ты не выпрямился а сыграл как в атаке подставив спину и не забил тоже ты... Начинай становиться мужиком не остерегайся единоборств ибо лось ты не маленький... это не ты а тебя бояться должны))
Как можно винить Милевского в том, что он не упал в спорном моменте, а пытался сделать результат??? Вы опредлитесь: он плох потому, что "постоянно" падает или потому, что он пытается забить но игрок сбивает его сног?? И вообще он не играет защитника,где в этот момент был Юсуф?? И даже если вам не нравится игра Милевского, то он хотя бы в этом матче пытался играть в отличии от "классного" Шевченко, который просидел матч на лавочке... Может нужно перестать боготворить Шеву, он своё отыграл!!!
Артем, не переживай!!! Это не ты виноват!!! Это не ты давал установку на игру, это не ты выставлял состав, это не ты готовил команду к сезону!!! Ты тренируйся, готовься, режимь!!! Ведь придет же другой тренер и...
А я говорил здесь раньше , что если не будет командной игры и взаимопонимания между игроками , а будут тянуть каждый на себя для пиара , то никакой игры и результата не будет .Ведь смотрите игроки не убегают , не открываются , не предлагают себя , а игрок с мячём не знает , что с ним делать и кому отдать , ведь все прикрыты и стоят на месте и тянет мяч пока у него не отымут .Тактики как таковой у команды нет , замен своевременных да и качественных нет . С такой игрой в дальнейшем рассчитывать на что то очень проблематично .Я думаю , что в команде надо что то кардинально делать : убрать пол команды игроков играющих посредственно и как нибудь , а купить возможно и с нашего чемпионата игроков способных усилить команду , ну и соответственно пригласить тренера с современным взглядом на игру в футбол .
Сховати
Вот это про современный взгляд на футбол в точку! Просто ЮПС исчерпался до дна, тут либо на пенсию, либо на отдых, но главное подальше от Динамо. А так один пер..шь остался.
"Делаю все, что могу"- тогда тебе здесь не место. Почему не отдал пас на Ярмолу, когда вдвоем выходили?Такое впечатление что играл один против 11ти.Все время тянул на себя "одеяло", но ничего не получалось... Все Артемка, по старому нё получится, не верять тебе больше арбитры и правильно делают
Сховати
У меня вопрос: ты в футболе шариш?? Как он бы смог передать пас на Ярму, если защитник грамотно сыграл и перекрыл возможность для перевода мяча на другую сторону...
Палич физ подготовка в нас на вищому уровни!!!!Пинколини супер тренер ,настоящи бигуни.
Вы все хоть читаете интервью Семина? Игроки провели уже больше 40 матчей за сезон! Второе, в Украине трудней забить гол чем в России, а в Англии тем более!!! Третье- вы наверно забыли как Динамо готовилось к этому сезону- готовилось тремя группами и у каждой группы разные физкондиции и Семин сам говорил, думал раньше будет спад в игре, а дотянули до ноября, и мне вообще этот турнир до фени, мне нужно весной ЗОЛОТО в Киеве, и для меня вся команда Динамо права, даже если не права!!! Оставьте критику до весны, главное конечный результат, и для интереса сборной Украины, лучше будет, что бы Динамо играло только в чемпионате- на весу кубок Европы, а это очень серьезно, меньше травм, и больше отдыха!!!
Сховати
"Вы все хоть читаете интервью Семина?" Да лучше бы он вообще ничего не говорил, а больше делал. А ещё лучше - ехал в Москву! Команда с ним уже не только игры не показывает, но даже и результата не даёт((( Только чемодан, только вокзал и только Москва!!!!!
Хорошо, что хоть кому -то хорошо)))))
Сховати
)))