30 жовтня 2011 19:04
24

Михалик после матча повздорил с Годуляном

После матча "Таврия" - "Динамо" защитник киевлян Тарас Михалик, замененный еще в первом тайме из-за травмы, в подтрибунном помещении стадиона в резкой форме выразил арбитру Годуляну свое недовольство его работой на матче. Оценку судейству он дал в своем эмоциональном комментарии. По словам Тараса, арбитр "совсем не давал командам играть".

Напомним, что Годулян 50 раз останавливал игру из-за нарушений, предъявил игрокам обеих команд 13 предупреждений и удалил с поля динамовцев Ярмоленко и Милевского.

http://www.dynamomania.com/news/152269-taras-mihalik-nado-bylo-padat-srazu-no-grozil-vyhod-odin-na-odin-poetomu-prishlos-rvat-myshtsu-do-kontsa

обе красные по делу, заслужили
Судья конечно же не успевал за событиями на поле.А Ярмола с Милей подвели команду,тем более что следующий матч с Металлистом.
Он еще на третнй минуте испортил игру. Вобщем п...р. Нужно ждать его в Киеве но он туда уже не скоро приедет.
И все таки в его фамилии очень не хватает одной буквы.Но для Калины сегодня он лучший судья в мире.
Не погоджусь, десь Годулян можливо і пересвистів, проте він не зламав гри, і червоні по ділу видав щей Юсуфа пожалів там також була друга жовта і червона відповідно. Питання дисципліни чи самодисципліни гравців, це не перші і напевне не останні апеляції до арбітрів в україні з боку Мілевського а от Ярмоленко почав не так давно це робити це насторожує не той приклад бере, а загалом Динамо нічого не запропонувало надзвичайного для Таврії тому по грі закономірна нічія і не треба шукати винних на стороні ... вони на тренерському місточку на мою думку ...
Лучше б ты Тарас,подзатыльников Ярмоленко и Миле понадовал-совсем уже оборзели.Оба подвели свою команду,причем весь второй тайм пытались эти красные заработать своими "психами".Надеюсь,что ИМС вздрючит "звезд" по самое нехочу.
50 раз останавливал игру http://kinolock.info/uploads/posts/nichego-sebe-poezdochka-2-0.jpg
Сховати
Стесняюсь спросить, а как ВЫ фотки вставляете?
Сховати
Правая кнопка мыши по картинке - копировать URL - вставить. Если с компа, то грузишь на радикал или любой другой фотохостинг, и тоже самое - копировать URL - вставить.
Сховати
Спасибо!
тоже хотел узнать. Спасибо
Павло. Ну наконц-то нашли где собака зарыта. Все правильно. Идет проплачиваемая война против ДИНАМО. Спонсоров хватает. Данбас паражняк не гонит.
Гондулян после этого матча поедет с семьей на Мальдивы. Спонсор поездки Ахметов-Ярославский.
Сховати
100%
Годуляна на мыло!!! его нельзя ставить на такие матчи)))казачек от кротов 100%=)))
Сховати
Да не опускайтесь вы до уровня юзовского. Кто мешал реализовать нам моменты? Да и арбитр правильно разобрался с моментам после которых мячи влетели в наши ворота. Другой мог бы и не заметить фола и офсайда. Были конечно спорные эпизоды, но не более. А кто дал право нашим нападающим так себя вести в концовке? Полегчало им? Вот только игра с металлом впереди... И очень не спокойно за результат.