22 жовтня 2011 15:14
35

Кравец и Хачериди снова тренируются

Лазарет «Динамо» постепенно пустеет. В общую группу вернулся нападающий Артем Кравец. Напомним, в середине августа Артем в товарищеском матче с молодежным составом получил растяжение задней поверхности бедра. Залечив повреждение, через несколько недель Артем вернулся в строй, но вскоре его поджидала новая неприятность – надрыв мышцы бедра. Теперь на восстановление понадобилось гораздо больше времени. В пятницу нападающий уже провел первую тренировку в общей группе. Вероятно, в скором времени Юрий Семин сможет рассчитывать на Артема и в официальных матчах.

Также вернулся в строй Евгений Хачериди. У защитника был надрыв мышцы, полученный в матче чемпионата с «Шахтером». Сейчас защитник набирает форму и, вполне возможно, уже сегодня сыграет за молодежную команду против «Зари».

 

Саша отвечаю красавчик!!!!!!Вадим уважуха!!!!!! А остальные футбол с вертолета видели,вы когда в этой жизни что то сделаете приходите! Корочее меньше разговоров и обс+++лова!Расказывать будете дома своим детям!!!!
Согласен!!! я тоже в него верю! талант никуда не делся из-за травм, просто надо много и упорно работать и все будет ок. посмотрите.
у кого плохо с памятью напомню: Кравец талантище, которых нам очень нехватает в команде.он еще очень молодой пацан и выйдет на уровень,у него скорость какая, борьба за мяч и тд, я тоже в него верю! Шева, Миля, Идейе и остальные уже давно показали что они могут, а Кравец еще нет !так что перестаньте нести туфту и верьте в него он себя покажет
Хачеріді шкода, останнім часом в його виконанні були чи не найнадійніша гра за всю кар'єру. Так само і Гармаш "вилікувався" від футбольного хуліганства. Наводить на думку: а щось та й знає Сьомін в психології футболістів. А ще як згадати реабілітацію "солодкої парочки" (майже Твікс) Аля-Міля в перший його прихід. В цьому ЮрПаличу не відмовиш! А Кравцю бажаю здоров'я крепкого, любові дружини і сімейного добробуту. І нове місце роботи)
Сховати
Вы с Чернецким лучше бы своему кумиру новое место работы подыскивали. А на Кравца нефиг мне здесь бочку катить!!!
Сховати
Свабоден!
Сховати
А ты, оказывается, хамло((( Друже, ты со своим папой будешь ТАК разговаривай, но не со мной...
Сховати
))) "Мерсі за комліман!"(с)
Дмитриев! у нас такое ИМХО! чем оно лучше твоего? :-)
Сховати
))) Моё ИМХО - самое лучшее ИМХО в МИРЕ!!! ;) ЗЫ Спасибо тебе, Рома, что хоть ты мне не грубишь и понимаешь мой, хоть и своеобразный, но, юмор!:)
рад за Женю, он очень прибавил перед травмой! а Кравец...ну пусть выздоравливает, не болеет, он семье и тестю здоровый нужен...
шановні екстрасенси. хватить писати хто заграє а хто ні. ви самі знаєте, що розсудити всіх зможе тільки час. я хочу щоб заграли абсолютно всі. але сама бажанна мрія та, щоб у фіналі ЛЧ динамо грало і у складі було 10 УКРАЇНЦІВ.
Сховати
а ещё 1 кто?
А стоит ли за такие деправда набольшеньги купленый + длительное лечение , на 5 минут выпускать ,правданабольше его нельзя , опять развалится .
Да Кравцу другой клуб искать надо, а Бертольо может Палычь выпускать на замену будет на минуток 5)
Кравца надо продавать, он уже давно не перспективный, можно сказать, что травмы сгубили его карьеру футболиста
Сховати
Говоришь Кравца продавать . Как вы легко расстаетесь с украинскими талантами . Зато никакущего Андре , эти же товарищи до последнего облизывали , и небось фанатично верят в талант хрустального Берти .Как мы по прежнему любим все иностранное .
Сховати
у берти не было шансов показать себя. именно поэтому ему доверяют. Он не сыграл двух матчей подряд даже. Если после зимнего межсезонья не заиграет, или будет так играть, как кравец, пускай едет в аргентину
Уже не верю, что Артем заиграет снова, с такой то конкуренцией впереди
Сховати
Какая там конкуренция?(( Классных нападающих, в ДК, я в упор не вижу. Миля, Ярмола и Гусь - игроки группы атаки. А чистый форвард у нас только один - Идейе. О Шеве я вообще молчу... Ну, и где ты тут увидел конкурентов? Другое дело, что сам Артём уже не сможет выйти на должный уровень. Но я всё же продолжаю в него верить!
Сховати
Браун и тот же Ярмола могут сыграть на острие, тем более, что оба хороши, а сколько нужно нападающих-наконечников? "Другое дело, что сам Артём уже не сможет выйти на должный уровень." Вот-вот, а конкурировать ему с едва ли не лучшими игроками в нынешнем ДК
Сховати
Ярмола уже дааавно фланговый игрок. А Браун? Пока он меня ещё не впечатляет (( Выдал, правда, пару неплохих матчей... Посмотрим, короче.
Ну, и где ты тут увидел конкурентов? === а где Ты увидел того, кто даже с ними может конкурировать???
Сховати
Можно подумать, что твой Шева выдерживает конкурирует по всем правилам. Да ставят его в основу только по большомй к нему любви Суркиса, и из-за мямли - Сёмина. Был бы у нас нормальный тренер из Европы, то давно бы послал Суркиса с его Шевой куда подальше. Сказал бы:" Суркис! Если ты хочешь, чтобы твоя команда выигрывала - не вмешивайся!" :)
Сховати
и этот же нормальный тренер из Европы тут же бы сделал из Кравца мегазвезду... Вадим отдел фантастики этажом выше :-)
Сховати
Он хотя бы не покалечил парня, как это сделал наш ... водитель паровозов!))) Если серьёзно, Роман, то Кравец - талант!!! Ты же знаешь, что я УМЕЮ разглядеть в игроке перспективу, и этого у меня не отнимешь! ЗЫ Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!;)
Сховати
талант, конечно талант, но похоже что БЫЛ... увы :-(
Сховати
Ой, как же не хочется верить в это твоё "увы"(( Ладно, не будем о грустном. Сначала дождёмся, пока парень полностью оклемается - выйдет на поле и сыграет хоть пару игр за молодёжку - вот тогда и порассуждаем о его дальнейших перспектив, а пока... А пока мы только гадаем на кофейной гуще(