22 жовтня 2011 11:48
72

"Динамо" - "Заря". Молодежное первенство. 1:1. Бертольо отмечает свое возвращение голевым пасом

Сегодня на базе "Динамо" в Чапаевке пройдет матч 14-го тура молодежного первенства между "Динамо" и "Зарей". Матч будет сыгран на поле №6 и начнется в 14:30.

В прошлой игре против "Волыни" в запас попал аргентинский полузащитник "Динамо" Факундо Бертольо, который почти год восстанавливался после травмы, однако наставник "молодежки" Александр Хацкевич так и не решился выпустить его против рослых лучан. Сегодня есть реальный шанс, что Факундо наконец сыграет.

Напомним, что Бертольо выступает за "Динамо" с июля 2010 года, но с тех пор провел всего 4 игры за первую команду в чемпионате Украины, одну - в Кубке и одну - в квалификации Лиги чемпионов. Также аргентинец сыграл три матча за дубль и забил один мяч. За него было уплачено сразу 4 млн. долл. и примерно столько же должно было уплачено в виде бонусов за выступления в ЛЧ, но из-за травм у плеймейкера-вундеркинда не было возможности проявить себя.

Визитка футболиста:

Возможно, его возрождение начнется прямо сегодня.

"Динамомания" будет вести текстовую трансляцию этой игры.

Составы команд:

"Динамо": Тимофеев - Балан, Братков, Хачериди, Трубочкин - Ефремов, Буяльский, Эскобар - Панфилов, Фанендо Ади, Раджабов.

Запасные: Ткаченко, Акубардия, Хлёбас, Маик, Боровик, Бертольо, Цыбульник

"Заря": 1.Мартыщук - 4.Лозинский, 45.Гордиенко, 67.Парамонов - 62.Манджгаладзе, 26.Батищев, 47.Жарий, 53.Мягков - 56.Пьянов, 48.Кислый, 46.Квасов

Запасные: 91.Левченко, 50.Мазур, 57.Бородай, 49.Кохман, 63.Герт, 61.Игнатенко, 64.Голиков

В качестве новоиспеченного спортивного директора клуба на матче присутствует Алексей Михайличенко.

Динамовцы вышли на поле в форме синего цвета, луганчане в бело-черных цветах.

Матч начался!

1 мин. Раджабова бросили в прорыв по левому флангу, но защитник поставил корпус и мяч ушел за боковую линию.

3 мин. Мягков сделал верховую передачу на Кислого, который уже был готов пробить как, вдруг, Ефремов сумел его опередить и забрать мяч.

5 мин. Парамонов с 30 метров пробил штрафной выше ворот.

6 мин. Балан с угла штрафной пытался левой ногой поразить дальнюю "девятку", но не попал в цель.

7 мин. Заря трижды подаёт угловой с правого фланга и после последней подачи капитан гостей Гордиенко пробил выше ворот.

10 мин. Манджгаладзе подал штрафной с правого фланга на Парамонова, который продлил подачу на Гордиенко, и капитан ударил снова выше рамки ворот.

В виду того, что крайние нападающие/полузащитники Эскобар и Раджабов часто не возвращаются из атаки в середине поля образовываются свободные зоны.

14 мин. Гордиенко оказывают медицинскую помощь на поле. Пауза в игре

15 мин. Раджабов в офсайде

16 мин. Батищев отобрал мяч на динамовской половине поля и отпасовал на Кислого, который смог опасно прострелить - Тимофеев начеку.

19 мин. Эскобар проравлся правым флангом и сделал передачу в центр, где защитник гостей первым сыграл на вынос.

21 мин. Балан справа отдал на Ади в штрафную, но защитник отобрал мяч у нигерийца. Жестко играют в отборе луганчане.

23 мин. Балан не дал Жарию обыграть себя.

23 мин. Мощный удар с 30 метров наносит Раджабов  - выше ворот.

25 мин. Ефремов подал в штрафную, но ни Раджабов, ни Панфилов не смогли поочередно обработать мяч.

27 мин. Эскобар на правом фланге дважды обыграл одного и того же защитника, отпасовал Балану и правый бек хозяев неудачно выполнил передачу в штрафную.

28 мин. Жарий нанес дальний и неточный удар.

29 мин. Раджабов заработал угловой. Буяльский подал, Хачериди сбросил на дальнюю штангу, куда чуть-чуть не успел Братков.

32 мин. Буяльский заработал штрафной и сам его подал на Панфилова, но форвард киевлян не попал головой по мячу.

34 мин. Кислый справа вышел практически один на один и ударил выше ворот Тимофеева. Опасный момент.

35 мин. Братков прервал опасный прострел Мягкова и тут же Пьянов оказался в офсайде.

39 мин. Манджгаладзе подал угловой с правого фланга и мяч ушел за лицевую линию.

40 мин. Жарий прострелил с левого фланга - первым на мяче оказался Тимофеев.

43 мин. Мягков обыграл двух защитников и пробил из пределов штрафной - Хачериди ложится под удар.

43 мин. Неточный удар Эскобара из-за штрафной.

45 мин. Первая желтая карточка в матче у Трубочкина за фол на Пьянове.

Арбитр компенсировал 1 минуту.

Первый тайм закончен.

Напомним, что молодежная команда "Зари" находится на 2-м месте в трёх очках отставания от "Шахтёра" (после 13 игр).

Начался второй тайм

46 мин. Замены в командах: у "Динамо" вместо Хачериди вышел Акубардия, вместо Панфилова выходит Хлёбас. У "Зари" вместо Мягкова вышел Мазур

47 мин. Буяльский неудачно подал штрафной с правого фланга.

48 мин. Буяльский отдавал в штрафную на Ади, но передачу перехватили.

49 мин. После прострела Раджабова пробил Эскобар - рикошет и угловой удар.

50 мин. Ефремов подал справа корнер, Братков пробил головой и вратарь вытянул мяч из-под перекладины.

51 мин. Трубочкин пробил возле штанги.

52 мин. Замена у гостей: вместо капитана Гордиенко на поле появился Бородай. Капитанская повязка теперь на руке Лозинского.

54 мин. Предупреждение Квасову за грубую игру против Буяльского. Нападающий гостей к тому же не согласен с желтой карточкой и пререкается с арбитром.

57 мин. Замена у гостей: вместо Квасова на поле появился Кохман.

59 мин. В контратаке Жарий опасно пробил, но мгновением ранее арбитр зафиксировал у него офсайд.

60 мин. Кислый финтом убрал защитников и ударил в Браткова, который прочитал ситацию и вовремя заблокировал удар.

61 мин. Ади отдал Хлёбасу, удар которого парировал вратарь.

63 мин. Замена у динамовцев: вместо Раджабова на поле выходит Боровик.

Буяльский сместился налево, где играл Раджабов, а Боровик в центре поля на позиции Буяльского.

64 мин. Жарий вошел в штрафную убрав защитника финтом, и решился на удар - выше ворот.

65 мин. У Батищева ногу свело судорогой и партнер по команде первым пришел на помощь. Пауза.

68 мин. Желтая карточка для Акубардии - грубо сыграл против оппонента на лицевой линии.

69 мин. Мазур подал штрафной - вынесли защитники мяч подальше от ворот Тимофеева.

Активно за кромкой поля разминается Факундо Бертольо.

70 мин. После передачи Акубардии Ефремов входил в штрафную, решился на удар, который был блокирован.

71 мин. Мазур издали пробил в Боровика.

73 мин. Бертольо уже было готов выйти на поле, но резервный рефери попросил его снять "велосипедки" белого цвета.

74 мин. Замена у хозяев: вместо Эскобара наконец-то на поле появился Факундо Бертольо! С возвращением!

75 мин. ГОЛ!!!Бертольо обыгрался в стеночку с Ади и последний с 14 метров мощно пробил мимо вратаря.

77 мин. Ади пяткой отдавал на Бертольо, но аргентинца успели накрыть.

78 мин. Хлёбас после дриблинга пробил точно в нижний угол и вратарь накрыл мяч.

80 мин. Гол. 1:1. Тимофеев и Трубочкин не разобрались в штрафной, правый хав луганчан отдал на противоположную часть штрафной, где Жарий забивал уже в пустые ворота.

Атака гостей одна за другой. Динамовцы с огромным трудом отбиваются, играя на вынос.

83 мин. После углового Кислый бил в падении головой - рикошет и снова корнер. Второй стандарт выполнили неудачно для себя гости.

85 мин. Кохман вышел один на один и пробил рядом со штангой.

86 мин. Киевляне заблокировали удар Кохмана.

87 мин. После подачи углового Лозинский отправляет мяч на Столичное шоссе в сторону леса.

87 мин. Замена у хозяев: вместо Ефремова на поле появился Маик.

Хацкевич у кромки поля активно пытается подсказать своим игрокам как надо действовать в последние минуты матча.

88 мин. Затяжная атака гостей - Манджгаладзе ударил с отскока и кто-то из защитников хозяев подставил ногу на пути мяча.

90 мин. Ади продавил защитника и ударил мимо.

90 мин. Замена у гостей: вместо Кислого вышел Герт.

Арбитр компенсировал 4 минуты ко второму тайму.

90+2 мин. Балан делает передачу справа в штрафную, где Маик принял мяч и развернувшись пробил в крестовину ворот.

90+3 мин. Пьянов из пределов штрафной пробил в Браткова.

90+4 мин. Опасный штрафной у "Зари" в 28 метрах - Парамонов ударил выше ворот в лес.

Матч окончен! 1:1

Шева на выход, Ади, заходи!)))
Ади в основе вместо Милевского пора уже пробывать
ИМХО, если вместо Мили выйдет Ади, будет большой разрыв между нападающими и полузащитой. И мы будем наблюдать такой футбол, как бы во втором тайме с Бешиком
А ты был сегодня в Чапаевке? А специально весь матч за ним наблюдал, но так и не понял, зачем его вообще в Динамо пригласили(( На поле выделялся только лишь своими габаритами...
а Бертик тебе как ?
А что о нём скажешь, если он только пару раз мяча коснулся. В голевом моменте, конечно, сыграл неплохо. Плюс ещё разок сделал неплохую длинную диагональ. Вот пожалуй и всё. Тааа, Заря нас в последние пятнадцать минут так придавила.... Хорошо ещё, что хоть вничью сыграли:)
я думаю что из-за того что предавили, то судить о нападении конца второго тайма безсмысленно. Я прав, просто тяжело судить по текстовке ?
Да.
Ну что ж, я думаю этот гол прибавит Факундо уверенности )
Забил Ади, Бертольо отдал голевую
лол =))
я понял придаст уверенности забитый гол, в котором он поучаствовал !!!
отмазался =))
как хочешь так и думай.
о, к 20 минуте наконец то ДК-2 осмелело со Сталью
Ади красава!
Судя по текстовке он в это матче не блещет .
Boxid, ты хоть читай правильно! =)
что я не так прочитал "В отличие от поединка недельной давности с "Волынью" сегодня не очень заметен Фанендо Ади, у которого не было моментов для удара, да и активность нигерийца оставляет желать лучшего."
Ну свое дело он сделал - гол забил! В принципе как и всегда.. А это очень важно!
и когда эти слова были написаны , в начале матча =))
ооо... быстро отличился ))
Нормально идет? У меня буферизация сплошная.
Нормально.
У мене вообще відео не грузиться....
плагин установи, если его нет на компе.
Та у мене все єсть....просто відео не появляється і все....
Нужно зарегистрироваться на сайте.
Хачериди берегут, или как понимать замену?
после травмы игроку всегда тяжело отыграть полный матч, а сильная нагрузка может вызвать рецедив
Похоже сегодня неплохо Эскобар себя показывает .