15 жовтня 2011 08:31
42

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Наполи"? Я не хочу покидать "Динамо"

Один из лидеров киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко прокомментировал слухи об интересе со стороны клуба итальянской Серии А - "Наполи".

- Я знаю, что в некоторых СМИ появилась информация об интересе ко мне со стороны "Наполи", - заявил Ярмоленко. - Я не знаю, откуда берутся эти слухи. Должен сказать, что мне абсолютно все равно, интересуется мной "Наполи" или какой-нибудь другой клуб. Я являюсь игроком киевского "Динамо" и никуда не хочу уходить.

Меня все устраивает в "Динамо", я очень люблю этот клуб и хочу в его составе добиваться побед, - подытожил футболист. 

Андрюха еще больше поднялся в моих глазах! Спасибо за эти слова!......надеюсь что это заявление прозвучало не после неудачных переговоров с Наполи(((...
Андрей ты нужен Динамо и его болельщикам,а за бугром у тебя еще будет время поиграть и за ответ корреспонденту 5 балов.
Если что на словах, то и в душе - настоящий мужчина.
Я помню как на этом сайте сколько грязи было вылито в сторону Андрея : и что он тупой , что бревно , одноногий и т.п. и т. д. После всего этого многие бы сламались , но у этого парня оказался упорный характер и настойчивость.Я думаю , что у него большое футбольное будущее , если он и дальше будет усовершенствовать и улучшать свою игру. А уходить из Динамо ему ещё рано.Успехов тебе Андрей!
Сховати
Кто выливал - пусть теперь локает.
Спасибо Андрюша!!! Успехов Тебе великих!!!
На цьому місці ми всі маємо згадати ЙоЙо, і вибачитися за стьоб, який лунав звідусіль за його "нашли парня за 130 км от Киева". Дякуємо Вам, Йожеф Йожефович за Ярмолу!
аж слёзы выступили,неуж в наше время такое возможно?
Красава Другого от него и не ожидал
Успокоил всех нервных!!!!!!
приятные слова! спасибо Андрей! Ты нам нужен!