2 жовтня 2011 12:24
26

Против "Ворсклы" без Шевченко и Попова

Всего одну тренировку провели динамовцы Киева в перерыве между матчами с «Маккаби» и «Ворсклой». Прибыв из Тель-Авива в пятницу днем, игроки прошли восстановительные процедуры на базе в Конча-Заспе. В субботу вечером состоялась тренировка, по окончанию которой команда вылетела в Полтаву. Вот такой сжатой оказалась подготовка динамовцев к игре с «Ворсклой», крайне важной с точки зрения турнирных перспектив.

Из Киева в Полтаву в составе делегации «Динамо» отправились 17 игроков. Прямо на месте к ним присоединился Леандро Алмейда, в субботу сыгравший в матче молодежных составов. Итак, в игре с «Ворсклой» Юрий Семин рассчитывает на следующих исполнителей:

Вратари: Шовковский, Коваль;

Защитники: Бетао, Данило Силва, Юссуф, Михалик, Алмейда;

Полузащитники: Алиев, Гармаш, Вукоевич, Нинкович, Гусев, Ярмоленко, Аруна, Рыбалка;

Нападающие: Милевский, Идейе, Дуду;

Из-за перебора предупреждений не сможет помочь команде Горан Попов. Также в Киеве остался Андрей Шевченко, отыгравший по 90 минут в двух последних матчах.

Пора,мой друг,пора...на пенсию...
Сховати
А чё так:-)? ты про кого? ты про Сёмина? так он УЖЕ на пенсии? или ты про пенсионную реформу, которая с 01 октября в силу вступила? Ты о чём? или так ляпнул не подумав?
Сховати
Заглавие почитай...Про именинника недавнего...Но Семину тоже пора...
Сховати
а что хуже всех? или облажались все, а виноват виновник торжества? или у него все игры через пень-колода? или просто личное?
Сховати
Рома, мой пост ниже - тебе!;)
Оооо, появился предводитель всех Шевоманов - Роман!))) Для полного комплекта не хватает ещё пару шавок для подтявкивания и... можно выходить на сцену!))) Рома, а куда же подевался твой бек вокал: Саша и neppo? Вот почему, когда ваше мнение по Шеве не совпадает ЛИЧНО с вашим, то вы сразу начинаете обвинять всех в "чём-то личном". Вот сам посуди: что может быть у нас - простых смертных, что-то личное с твоим кумиром и САМИМ Царём?!!!))))))))
Сховати
действительно, просто говном покидаться , а так конечно у вас ничего общего
Вадим, ну сейчас ты в роли бэк вокалиста... я ж с тобой не общался ;-)
Сховати
;)
Сховати
Вадим, кроме Саши и neppo, еще есть я. Я сам музыкант, играю свадьбы и т.д. с 1988 года и очень даже знаю, что такое бэк - вокал. Это я к тому, что я ВСЕГДА солидарен с Романом в вопросах Шевы и готов подписаться под ЛЮБЫМ его резюме про Андрея, даже не читая его пост. Более того, если Евгений организует голосование по поводу нужности Шевы в ДК - уверен, ты будешь в глубочайшем нокауте, тоесть в подавляющем меньшенстве.
Сховати
П.С. А называть шавками людей не очень то культурно, особенно зная, что через монитор не получишь в бубен.
Сховати
)))Да не расстраивайся ты ТАК и учись читать между строк;) Вообще-то, я разговаривал с Романом, который, в отличие от тебя, меня прекрасно понял! Так зачем ТЫ вмешался? ЗЫ Вообще-то, удивляюсь я тебе(( Ведь ТЫ, по-моему, всегда был адекватным... музыкантом)))))
Сховати
Ладно, Вадим, проехали! Главное победа!
"солидарен с Романом в вопросах Шевы и готов подписаться под ЛЮБЫМ его резюме про Андрея, даже не читая его пост." А вот о подобных юзерах, которые НИЧЕГО не читая, но своими "солидарно" или "НЕ солидарно" просто тупо обсырают блоги или посты нормальных болельщиков, я уже писал неоднократно. Жаль мне тебя, HondaDio, как и твоих единомышленников - Сашу и neppo((
Бетао слева, пару Юссуфу в центре составит Алмейда (?)... если Тарас еще не готов. Без Шевы шансы резко возрастают, Миля заполнит пустоту в центре и игра станет более конструктивной; еще бы Алиева оставить на банке, но Семин опять струсит ставить Рыбалку в основу, годам к 30-ти, думаю, Сергея станут выпускать в основе.
Сховати
Шансы возрастают? у кого? :-)
Сховати
у нас, на положительный исход ;)
Сховати
Возросли :-( ?
Ни разу Семин не ставил в основу молодежь
Сховати
Роман Еременко впервые вышел в основе ДК в матче против Арсенала в ЛЧ, было ему тогда 21!
Михалик-Юссуф у центрі, Данило - праворуч, Бетон - ліворуч. Думаю, Рибалка сьогодні гратиме в основі. Дуже в це вірю! І Дуду хотілося б побачити, правда, це менш вірогідно, на мою думку.
Сховати
Если такое случится, то в кацапии все медведи передохнут!)))
Алмейда - слева?
Вот и чудненько. Там есть кому играть и что доказывать...
Сховати
Рыбалке и Дуду? Которых Сёмин наверняка не выпустит? А остальные надоказывались в Тел Авиве.
Сховати
))) Это я о Тел Авиве;)