1 жовтня 2011 19:47
14

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Калитвинцев выбыл до конца сезона"

Главный тренер молодежной команды "Динамо" об игре с "Ворсклой"

- Чудес не бывает. Судя по игре, наше поражение неудивительно. Говорят, вратарь – полкоманды, этой полкоманды у нас сегодня и не было. Как началась нервозность у голкипера с первых минут, так и продолжилась до конца матча. Два удара в створ ворот во втором тайме определили исход матча. Последний был на 90-й минуте, и мяч все-таки залетел. Что касается нашего сегодняшнего соперника, возраст ребят не имеет значения. У нас также были опытные футболисты. Суть в том, что мы проиграли, хотя до этого у нас была неплохая серия из восьми матчей без поражений. Будем двигаться дальше. По Калитвинцеву могу сказать, что у него серьезная травма – думаю, он выбыл до конца сезона. Степень сложности его травмы сейчас определяют доктора. Знаю только, что у него проблема не с коленом, а с голеностопом. На одной из тренировок произошел неприятный стык.

я давно говорю проблемы нашего клуба много глубже чем может казаться на первый взгляд гнилая на сквозь структура и это очередное тому доказательство.чужих покупаем с травмами своих ломаем не имея возможности вылечить. А кто заэто отвечает???
Хацкевичу как и Гусину пора заканчивать. Толку от них никакого!!!!!!!!!!!!!!!!
потому ломаются что нашего физ тренера и главу мед службы отпускать нужно на все четыре стороны.
Сховати
Та нет. Футбол такой- "Родину защищать","главное-чтоб глаза горели"....
Почему в Динамо все ломаются постояннно????????? Впечатление, будто Калитка-мл., как маятник, то травма, то играет, то травма, то играет, так вот чтоб не мучился - его взяли и добили.
Тоже хрустальный,не только легионеры......
Провал(((
Видно не судьба...хотя конечно же желаю Владу скорейшего выздоровления
Да что ж такое блин копец просто. Эта травма может сгубить карьеру парню... Не дай бог.
Чудес не бывает - Хацкевич не тренер для молодёжной команды, очередной физрук :(
Калитвинцев младший - http://fbet.org.ua/smiles/smiles/facepalm.gif Юрий Палыч, ну ты сволочь занудная! У Парцвании и Калитвинцева уже серьезные травмы! Господи. Ну дал бы ты им в Премьер Лиге сыграть, хотя бы 2 матча. Тебе что жалко? Хоть бы болельщик их увидел, до того как они щас травмы получили. А эти ребята опять до конца сезона выпадают. Кто следующий? Рыбалка? Начерта нам молодежь, если её не пускают в главную команду??
Сховати
поиграл бы два матча, поломался бы (в УПЛ нагрузки намного выше), и вы же бы сказали, что ЮПЛ сволочь, сломал парня.