30 вересня 2011 16:18
35

Блохин вызывает Гармаша

Наставник національної збірної України Олег Блохін поповнив список кандидатів, що готуватимуться до спарингів з болгарами та естонцями, прізвищем півзахисника київського «Динамо» Дениса Гармаша. Таким чином футболіст, який ставав чемпіоном Європи серед 19-річних та брав участь у фінальній стадії молодіжної континентальної першості, матиме змогу дебютувати за головну команду країни.

Нагадаємо, що ушкодження не дозволило приєднатися до партнерів по збірній іншому динамівцю Євгену Хачеріді. За інформацією клубу, захисник потребуватиме 2-3 тижні для відновлення фізичних кондицій. Відтак керманич синьо-жовтих направив виклик 25-річному оборонцю «Дніпра» Віталію Мандзюку, який цього сезону взяв участь майже у всіх зборах синьо-жовтих, пропустивши через травму лише турнір на Кіпрі.

<??z? пусть его Кварцяный вызовет, хотя бы на недельку!
Вызов Гармаша охрененный аванс пацану, я б его для профилактики на месячишко в дубль бы отправил. По потенциалу как минимум не хуже Ермолая, в реале же я уже забыл когда он отыграл 90 минут. И не потому что плохо играет. Просто техника подката у него нулевая, на желтую минимум. И эмоции захлестывают не меньше чем Жеку. Но тот хоть в тех.исполнении уже давно не лажает, растет над собой. Этот талантливый засранец не растет, он кровь из нас пьет!
на дуэль? может таки не промажет и избавит наш футбол от этого "гения"? курс избавления от наркотиков, вызывающих чрезмерную агрессию денису не помешает... и таки разьяснение, что футболистом он себя считает зря....
Гармаш хороший игрок ,которому нужно просто взять верх над своими эмоциями.Ведь он получает карточки не только за игровые нарушения,а в большенстве случаев за розговоры с арбитрами.А вобще если сравнивать его мастерство игрока с теми легионерами которые приглашаются в Динамо,то клас Гармаша ,даже на данный момент, выше и если он поймет свои ошибки, и ему дадут шанс себя проявить,то он будет незаменимым игроком для Динамо.
этой сборной и этому тренеру даже Гармаш не сможет навредить)))
Гармаш - єдиний з молодих кому НЕ ПОФІГ і це саме цінне, це те чого дійсно немає в інших. Ярмола рік в основі транжирив моменти і був буратіном. Дениска отримує карточки, але дайте його таланту рік і буде нам ЩАСТЯ )))))
Рано ышо его в сборную. Вот када Мазератти купит - тада в самый раз.)
Пусть предъявит справку от психиатра
Правильное и своевременное решение. По потенциалу он многих " кандидатов " превосходит.
приятная новость. игрок добротный , только подправить в голове нужно.