26 вересня 2011 20:34
12

Блохин назвал состав сборной Украины на матчи с Болгарией и Эстонией

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин обнародовал заявку из 24 футболистов, которые сыграют в товарищеских матчах против сборных Болгарии (7 октября в Киеве) и Эстонии (11 октября в Таллине).

В заявку сборной Украины впервые попал 23-летний защитник полтавской "Ворсклы" Евгений Селин, который уже провёл 24 матча в составе молодёжной сборной под руководством Павла Яковенко.

Кроме того, дебютировать в сине-жёлтой футболке может и вратарь "Шахтёра" Александр Рыбка, который провёл удачный матч с киевским "Динамо" в чемпионате Украины и вытеснил из основного состава Андрея Пятова.

13 футболистов из 24 представляют грандов украинского футбола – киевское "Динамо" и донецкий "Шахтёр", по два представителя в национальной сборной имеют симферопольская "Таврия" и днепропетровский "Днепр", а ещё семь клубов премьер-лиги имеют по одному "сборнику".

Вратари: Андрей Дикань ("Спартак" Москва, Россия), Александр Рыбка ("Шахтёр" Донецк), Александр Шовковский ("Динамо" Киев).

Защитники: Богдан Бутко ("Ильичёвец" Мариуполь), Тарас Михалик ("Динамо"), Ярослав Ракицкий ("Шахтёр"), Евгений Селин ("Ворскла" Полтава), Артём Федецкий ("Карпаты" Львов), Евгений Хачериди ("Динамо"), Дмитрий Чигринский ("Шахтёр").

Полузащитники: Александр Алиев ("Динамо"), Алексей Гай ("Шахтёр"), Олег Гусев ("Динамо"), Евгений Коноплянка ("Днепр" Днепропетровск), Сергей Назаренко ("Таврия" Симферополь), Руслан Ротань ("Днепр"), Анатолий Тимощук ("Бавария" Мюнхен, Германия), Андрей Ярмоленко ("Динамо").

Нападающие: Андрей Воронин ("Динамо" Москва, Россия), Марко Девич ("Металлист" Харьков), Артём Милевский ("Динамо"), Евгений Селезнёв ("Шахтёр"), Андрей Шевченко ("Динамо"), Антон Шиндер ("Таврия").

Если и этих соперников Блохин не обыграет, то...((( То будет полный капец! Тогда Блохе уж точно не стоит больше никого тренировать. Но я в него всё же верю!
11 октября я увижу живого Шевченко. Опупеть:)
Сховати
))))) Возьми у него пару автографов, один из которых вышли мне;)Но только шоб обязательно с каким-нибудь пожеланием)) Ну, типа:" Моему самому преданному поклоннику, Вадиму! Будь здоров и не кашляй. Я всё равно лучший! /подпись/" )))
Сховати
Не обещаю)))
Сховати
Жаль(( ;) Ну, тогда вышли хоть ваш знаменитый "Vana Tallinn". Это, надеюсь, хоть в твоих силах?! Ладно, то я шутю;)) Привет Таллину!)) По-моему, я тебе когда-то говорил, что на ул. Эхитаяте тее моя тётушка живёт? ОК, то уже не о футболе...;)
Ему с составом пора бы уже што то решать...ну допустим условные Девич,Коноплянка,Ярмоленко,Тимощук точно будут основными (уже если смотреть с прицелом на Евро)...ну в ворота либо Шовковский либо Дикань (ни в Пятова, ни в Рыбку я не верю)...а по остальным я пока теряюсь.
1. Вместо Хачериди вызовут Кучера или ещё кого. 2. Не успели Гусев с Михаликом выздороветь, как Блохин сразу же вызвал их на смотрины:-). Уважает и не забывает! 3. Удивило наличие Шиндера, я думал, что после ляпа в последнем матче мы его больше не увидим. 4. Калиниченко и Шевчук выброшены на свалку. Калина - навсегда, Шевчук - под вопросом. 5. Потихоньку восстанавливается наш оптимальный состав. Есть такое ощущение, что Блохин таки нащупает свою игру и найдёт 11 человек, которых можно будет заставить в неё играть.
А говорил, что Хачика вызывать не будет, из-за того что он на судей стартует и может оставить команду в 10-ром. В футбольных пристрастях, если не ошибаюсь.
с одним опорником!? мы с двумя обсыраемся...
Сховати
А кого вторым ставить?Гая?Так это минус один для атаки...
Как вариант...Рыбка-Бутко,Михалик,Хачериди,Селин-Тимощук-Гусев,Ярмоленко-Милевский-Шевченко,Девич.Много вариантов,но собраны уж все-все-все...Надо играть и выигрывать!
Евгений Хачериди травмирован :( так сказал Суркис