25 вересня 2011 01:17
44

Дарио СРНА: "Вукоевич - самый большой симулянт в "Динамо" Киев"

Капитан "Шахтера" о матче с "Динамо"

- Мы сегодня играли с хорошей командой на заполненном стадионе, на котором эта команда 5-6 лет подряд постоянно нас обыгрывает, и мы довольны результатом матча. "Динамо" хорошо играло в первом тайме, а мы во втором. 

Почему не вышло хорошо сыграть в первом тайме?

Мы играли на выезде, поэтому не могли играть в открытый футбол, как в Донецке. Но все равно мы старались играть в футбол. "Динамо" во втором тайме всегда физически сдает, мы это знали и могли использовать несколько моментов во втором тайме.

Как тренер оценил игру?

Мирча доволен. Особенно если сравнивать этот результат с результатами прошлых лет. Мы всегда играли в Киеве хорошо, но всегда проигрывали. Сегодня мы хотели не проиграть.

На 70-й минуте Вы просили у судьи пенальти...

Хотел бы его похвалить, потому что он судил очень хорошо. По моему мнению, пенальти не было ни в первом, ни во втором тайме.

Давление трибун чувствовалось?

Атмосфера была очень хорошей, но я думаю, что все пришли смотреть на "Шахтер". Если бы они приходили на "Динамо", то стадион был бы полным на каждой игре. Желаю, чтобы у "Динамо" поддержка была такой же хорошей, как у нас в Донецке.

"Шахтер" сегодня наиграл на победу?

А Вам это было не видно? Мы хотели не проиграть, и так и получилось. "Динамо" потеряло два очка, и во втором круге он приедет в Донецке, где у нас очень тяжело отобрать очки. Сейчас надо уже думать о Лиге чемпионов - у нас более сложный график, чем у "Динамо", потому что мы играем в более сильном европейском турнире.

"Динамо" - хорошая команда, их надо уважать, и сегодня "Динамо" показало хорошую игру. Я уважаю "Динамо", но "Шахтер" лучше, и это показывают результаты последних лет. И этот сезон тоже покажет.

Перед матчем Вы сказали, что хотите прервать плохую традицию и выиграть в Киеве.

Да нам хоть бы не проиграть. Задача была именно такой. 

Почему в первом тайме вы не могли дойти до ворот "Динамо"?

Они очень хотели забить гол в первом тайме, потому что знали, что во втором подсядут.

Какие коррективы внес Мистер в перерыве?

Он сказал, что он ожидает более сильной игры во второй тайме и хочет увидеть атакующий футбол. Поэтому он выпустил Дугласа.    

Прокомментируйте эпизод с падением Вукоевича в первом тайме.

Пенальти не было! Огги - самый большой симулянт в "Динамо" Киев! Хотел бы похвалить судью: это лучший арбитр в Украине, и я испытываю к нему очень большое уважение. Он судил сегодня очень достойно.

Но во второй тайме Вы сами просили пенальти...

Арбитр сначала назначил пенальти, потом его отменил, и я хотел его попросить все же назначить его, но, по моему мнению, ни того, ни другого пенальти не было. Надо посмотреть видео.

Вы сказали, что Огнен - самый большой симулянт, но ведь и Вы имеете такую же репутацию.

Поверьте, он гораздо больший симулянт, чем я! Посмотрите записи и сравните!

Ганна Герман відома як Анка-говномьотка, а Срна просто такий же говномьот, тому приймати до серця його говно-думки не варто. Інша справа що проблеми клубу підлягають широкому і усвідомленому обговоренню. А саме - найбільша проблема ДК - Ігор Суркіс і його тренер Сьомін, все інше це наслідок
Ну Сырунишка и сказанул и под столом...Эта проститутка еще что то бы говорила и это про своего товарища по зборной!!!Сволочь кротовская...
То, что Срна известный провокатор, то тут все давно ясно. Ты смотри за своим клубом, кто когда подсядет. И выпрашивать пенали в твоем кротяцком клубе ты первый, правда, после цыгана. И не надо обгаживать хорошую игру своими спичами в стиле Геббельса. Лучше играй. А то "Апоел" оказывается лучше "Сток Сити".
На воре шапка горит :)
Я уже понял, что она как-то относится к ультрас-ДК(даже сайт под таким же названием) и все таки как это расшифровывается?
Сховати
толпа бело-синих(голубых)
что значит аббревиатура WBC на трибунах? http://football.ua/i/pa/0/617/40212.JPG
Сховати
White Blue Crew
НУ И ПО ТЕМЕ ТОГО ЧТО СРНА ОБОСРАЛ КИЕВСКИХ ФАНАТОВ Атмосфера была очень хорошей, но я думаю, что все пришли смотреть на "Шахтер". Если бы они приходили на "Динамо", то стадион был бы полным на каждой игре. Желаю, чтобы у "Динамо" поддержка была такой же хорошей, как у нас в Донецке. ВСЕ ПО ДЕЛУ Я В СВОЕМ НИКОЛАЕВЕ НЕ ПРОПУСТИЛ НИ ОДНОЙ ИГРЫ МЕСТНОЙ КОМАНДЫ С ПЕРВОЙ ЛИГИ А В КИЕВЕ - ТРЕХМИЛЛИОННОМ ГОРОДЕ НЕ МОЖЕТ СРАНЫЙ 16 ТЫСЯЧНИК ЗАБИТСЯ ПОЗОР КИЕВЛЯНЕ...ПРОСТО СЛОВ НЕТ, ОБИДНО КОГДА ВОТ ТАК ВОТ ОБСЫРАЮТ, НО ТУТ СРНА ПРАВ КАК НИКОГДА.
Сховати
В Киеве давно не стало киевлян, тех, кто за Динамо давно болеет. Одни кроты со всех нор. А в Николаеве остались все свои.
То что в Киеве стадион не заполняется, не есть только проблема болельщиков, здесь надо смотреть шире. Игра команды должна соответствовать хотя бы шестнадцатитысячному стадиону, а она часто не соответствует (вышли игроки на полусогнутых, походили по полю туда сюда и по домам), а зрители за это деньги платят. Если в театре актеры будут плохо играть роли, вы пойдете второй раз в этот театр, думаю нет и футбол здесь не исключение, то ли дело в Англии вышли игроки и выложились на сто процентов и не важно, что у них через два дня следующая игра, в которой они тоже выйдут и лягут на ней костьми. На такое представление и зрители идут и на абонемент там очередь в десять лет. Во-вторых: с болельщиками надо работать и работать активно, вплоть до раздачи бесплатных билетов в школах, проведения каких-то акций с участием команды. Болельщики же не грибы после дождя, сами не вырастут, а если и вырастут, то очень мало. В-третьих: стадион, точнее комфорт на стадионе, времена стремительно меняются, то что было нормально при союзе, нынче становится неактуально. Люди хотят условий на стадионе, а их нет, точнее они есть, но в VIP ложе, а она не резиновая. Скажу за себя, я последний раз был на стадионе полтора года назад, пришел в дождь, а на местах по щиколотку воды, туда только в резиновых сапогах заходить, а в туалет надо выстоять десятиминутную очередь и сказать себе, что пока не будет нормального стадиона, я буду смотреть матчи любимой команды по телевизору. И думаю, что если Динамо будет играть на Олимпийском, то зрителей будет минимум в полтора раза больше, чем сейчас. У Шахтера та же история была с Донбасс Ареной, посещаемость выросла.
Сховати
И все таки такой большой город должен всегда заполнять эти несчастные 16 тысяч .А незаполнение идет от пресыщенности успехов Динамо , стоит ей играть похуже высокой планки и все , спад зритетелей на стадионе , чего не случается в других городах , не избалованых успехами своей команды . А все взаимосвязано , будет стадион заполняться до отказа всегда , уровень игры вырастет , им деваться некуда . Одно дело проболтаться перед полупустыми трибунами , и другое дело когда они полные .
Сховати
То есть вы считаете, что если зрители будут ходить в театр и смотреть плохую игру актеров, то актеры будут играть лучше? Я не уверен, думаю игра первична.
мы начнем с себя, или будем ждать мессию, который собою весь стадион заполнит?
О БОЖЕ, ОТ КОГО Я ЭТО СЛЫШУ? КТО БЫ БЛ*** ГОВОРИЛ!!!! БЕСИТ СРНА...
Гнилой товарищ , так и хочется по роже смазать .
Атмосфера была очень хорошей, но я думаю, что все пришли смотреть на "Шахтер". -все пришли посмотретт,как Динамо обыграет Шахтер,а не вас.. Огги - самый большой симулянт в "Динамо" Киев!Поверьте, он гораздо больший симулянт, чем я! Посмотрите записи и сравните!-напоминает ябидничество в детском саду(((