31 серпня 2011 15:57
45

Роман ЕРЕМЕНКО: "Я захотел попробовать нечто новое"

Теперь уже экс-игрок киевского "Динамо" Роман Еременко в интервью MTV3 объяснил мотивы своего перехода в "Рубин".

- Платеж совершен, все готово. Ощущения замечательные, будет интересно. Трансфер произошел по многим причинам. Это был бы мой четвертый сезон в "Динамо", а я хотел попробовать нечто новое. "Рубин" же предложил хорошие условия, - резюмировал финский хавбек.

Спасибо, молодец, удачи!!! Землю грызть не нужно, зарабатывай деньги. В конце концов:"Чья б гармошка не играла, лишь бы музыка была"! Танцуй пока молодой!
Спасибо Рома. Удачи. Рома отработал каждый цент, за него уплаченный, да еще и принес прибыль ДК. Какие тут, вообще, могут быть вопросы, не понимаю.
Спасибо, Рома! Спасибо за то, что был динамовцем, и за все, что сделал для команды!
РОМКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ за время в ДИНАМО)))))Удачи тебе с рубином.встретимся в финале))))
Всё правильно сделал и Рома, и Суркис. Товар нужно отдавать тогда, когда на него есть спрос. Этот сезон - последний, когда за Рому можно снять вдвое больше, чем положено. И пик у Ромы в ДК уже прошёл. Лучше, чем он играл Рома в ДК уже не заиграет. В новой атмосфере, с новыми схемами и партнёрами есть у него шанс ещё пару лет выдавать достойную игру. Всё путём. И бабки сняли, и есть возможность для новой мысли в центре поля. Какой она (мысль) будет - второй вопрос, но Рома уже давно не ставил в тупик защиту соперника. Абсолютно правильное решение, хоть и жаль. Но это от ностальгии, а не от безысходности. Что бы что-то новое придумать и наработать, нужно было бы Рому держать в запасе, а это бабки...Сейчас больше игрового времени будет у Гармаша. Он не хуже. К тому же Украинец. Держать Дэна на лавке ещё два года??? Спасибо Сёмину, что решился на этот шаг.
почему одним из мотивов не названо то, что российский чемпионат на ПОРЯДОК выше украинского? там ведь так принято-)
Дружище удачи тебе нам будет тебя не хватать.Очень жаль.
А я не желаю ему удачи и буду рад, если он будет зимой локти кусать.
Удачи, Рома. Всегда уважал его за самоотдачу на поле и за то, как он переживал за результат. Хороший игрок, удачи. и все же, жаль.....
Да, как бы мы его нем уважали но своими словами о более напряженном чемпионате он просто убил и сейчас я даже не жалею что такие футболисты от нас уходят. Тем более он играл хорошо, но ничего сверх он не сделал! И по последнему периоду можно сделать вывод что о переходе он думал уже очень давно!