31 серпня 2011 15:38
17

"Рубин" уже перечислил деньги за Еременко

Игроки сборной Финляндии, обладающие также российским гражданством, братья Алексей и Роман Еременко продолжат карьеру в казанском футбольном клубе "Рубин", сообщил журналистам экс-президент команды Александр Гусев, ныне занимающий должность в попечительском совете ФК.

Старший из братьев, 28-летний Алексей, последние два сезона принадлежал харьковскому "Металлисту", младший, 24-летний Роман, был игроком киевского "Динамо".

"Общая сумма, выплаченная за трансферы братьев Еременко, составила 13,5 миллионов евро. Кроме того, "Рубин" выкупил контракт защитника Соломона Кверквелии (у "Зенита")", - сообщил Гусев.

"Никто из игроков команды в другие клубы не уходит", - добавил заместитель председателя попечительского совета ФК.

ну и ладушки, а то вдруг менеджеры поменялись, деньги зажали, срок заявки профукали.... и как тогда Рома в ДК бы играл, не настроения не зарплаты не вип аккаунта в банке!!!
Удачи, Рома! Радуй теперь казанскую торсиду!
Вот и сбывается мечта большинства на этом сайте-"дайте играть Парцвания,Калитке,Рыбалке,Петрову.. Гармаш-наше-все!"....Остается пожелать все удачи и терпения...
Дуду – игрок "Динамо"! 31 августа 2011 Полузащитник Эдуардо Перейра Родригес (Дуду) подписал с «Динамо» пятилетний контракт. В ближайшие дни экс-игрок бразильского «Крузейро» приступит к тренировкам в составе своего нового клуба. В «Динамо» Дуду будет выступать под №99. Эдуардо Перейра Родригес (Дуду) Гражданство: Бразилия Амплуа: полузащитник Родился 7 января 1992 года Рост 167 см. Вес 65 кг. Воспитанник «Крузейро». В первой команде дебютировал 14 июня 2009 года против «Палмейраса». Во всех турнирах за «Крузейро» провел 31 матч, забил три мяча. В сезоне-2010 выступал на правах аренды за «Куритибу» в первом дивизионе (28 матчей). Чемпион мира в составе молодежной сборной Бразилии (2011 г.) Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
Сховати
на 1 сантиметр подрос пока в Киев летел )))
Удачи Рома!!! Очень и очень жаль!!!
Удачи Роман!!!
Рома возвращайся :(
ну фсе, прщай Рома! Только здравствуй пока говорить некому...где колумбийцы, бразильцы, турки?
Сховати
кто здесь,сейчас-сейчас анализы только пришли:-)
Сховати
По ходу Ромго за 11,5, а не за 13 лямов продали, скорее всего
...где колумбийцы, бразильцы, турки? звучит как приговор...
Сховати
главное, чтобы их игра, если конечно подпишут, не была для ДК приговорм :-)
ну вот и всё
Ну что, пока!