30 серпня 2011 11:36
69

Трансфер Еременко в "Рубин" практически оформлен

Трансфер полузащитника киевского "Динамо" и сборной Финляндии Романа Еременко в "Рубин" практически оформлен. По данным, полученным вчера корреспондентом "СЭ" в Украине" из осведомленных источников, казанскому клубу лучший ассистент Лиги Европы-2010/11 обойдется в 13 миллионов евро, при этом зарплата самого игрока составит 2,5 миллиона в год. Также "Рубин" трудоустроит старшего из братьев Еременко - Алексея, выступавшего в последние два года после ухода из харьковского "Металлиста", где он провел 10 матчей и забил 1 гол, в финском "Яро" и шотландском "Килмарноке".
 
Клубы еще в понедельник подписали необходимые документы, а Еременко - личный контракт с "Рубином", но сделка будет считаться совершенной, а трансферный лист игрока отправлен динамовцами в Казань лишь после того, как на счет киевлян будут переведены все 13 миллионов евро одним платежом. Крайним сроком установлена середина дня 31 августа.
 
Напомним, что "Динамо" Роман Еременко, имеющий финский и российский паспорта, в свое время обошелся в 5,5 миллиона евро, а еще примерно полтора миллиона киевляне заплатили "Удинезе" летом 2008 года и зимой 2009-го, когда прежде чем приобрести его, дважды брали у итальянского клуба в полугодичную аренду.
 
Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

Блин!!! Купили или не купили??? Хочется ясности. Ну покупки понятно... мутят, цену сбивают и т.д. Но тут, все знают о покупке, казалось бы и цена есть, и отец сказал о продаже в Рубин.... а новостей нет??? :( Или реально сорвалось после отставок? Дааа Ромке не позавидуеш, какое у него настроение будет теперь....
До сих пор нет официального объявления о том, что продажа Ерёменко состоялась. А это значит, что казанцы ещё не перевели деньги. Вполне возможно, что отставка вчера президента и гендиректора Рубина напрямую связана с этим трансфером. Если почитать интернет, то россияне крайне недовольны, мол Роман не стоит таких деньжищ, которые предложил за него Рубин. Вполне возможно акционеры Рубина были не в восторге от этого трансфера, отсюда и отставки. Так что там ещё не всё решено ИМХО.
Сховати
Будем ждать, до закрытия трансферного окна осталось не много. Главно что с наши покупками. До последнего не поверю, что тех два малыша и все что на нужно.
г.сУРКИС ЭТО НЕ ВЫ СЛУЧАЙНО ГОВОРИЛИ.ЧТО ДИНАМО СТАВИТ ПЕРЕД СОБОЙ САМЫЕ ОМБИЦИОЗНЫЕ ЦЕЛИ??? НО КАК У ВАС ПЕРЕД НОСОМ ПОКРУТИЛИ ДЕНЬГАМИ У ВАС СРАЗУ ЗАТРУСИЛИСЬ РУКИ!!! ТАКОЕ УЖЕ ПРОИСХОДИЛО С БАНГУРА И ВОТ ТЕПЕРЬ ЕРЁМЕНКО,САМЫЙ ТОЛКОВЫЙ И ЦЕННЫЙ ФУТБОЛИСТ ДИНАМО ВАМИ БЕЗЦЕРЕМОННО ПРОДАН. ФАНАТАМ ДИНАМО НА ИГРУ С ИЛИЧЁВЦЕМ, НАДО НАСАБИРАТЬ ТРЁХ ЛИТРОВУЮ БАНКУ МЕЛОЧИ И ПРИНЕСТИ К ДВЕРЯМ ВАШЕГО ОФИСА, ЗАМЕСТЬ ТОГО ЧТОБЫ ИДТИ НА МАТЧ С ИЛИЧЁВЦЕМ. ЖЕЛАЕМ ВАМ НА ЭТИ ДЕНЬГИ КУПИТЬ ЧУПАЧУПС, МОЖЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ ПО ЖЛOБСКИ СЧЁЛКАТЬ СЕМОЧКИ ВО ВРЕМЯ МАТЧЕЙ. А ВООБЩЕ НАША МЕЧТА,ПОБЫСТРЕЕ УВИДЕТЬ ВАС КАК МОЖНО ПОДАЛЬШЕ ОТ РУКОВОДСТВА КОМАНДЫ. ВАШЕ ПРИЗВАНИЕ НЕ РУКОВОДИТЬ КОМАНДОЙ, А ТОРГОВАТЬ ШМАТЬЁМ НА БАРОХОЛКЕ!!! ЭТОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА МЫ ВАМ НЕ ПРОСТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,ТАК КАК ВЫ БАЛОБОЛ.
Сховати
жестоко! =)
Сховати
Не игра а базар- купи продай Что мне теперь подпрыгивать от радости, получать удовольствие от того что твоя команда на сегодняшний день стала слабее.Новые приобретения неизвестно когда себя проявят и проявят ли. Патриотами Динамо они не станут-это точно. А если и станут классными игроками, то какой-нибудь Рубильник их быстро перекупит, и наша песня хороша начинай сначала А вы болейте, деритесь, переживайте. Стадион новый нужен, а зачем, и этот старичек не всегда заполнен.
Рома, спасибо и удачи!
не хотелось бы терять Ромчика! очень....
Монтільйо переходить в "Динамо"? Селекційна служба київського клубу працює в поті чола. З Бразилії прийшла ще одна новина щодо можливого трансферу в київське "Динамо" чергового футболіста. На цей раз місцеві ЗМІ повідомляють про інтерес команди Юрія Сьоміна до персони атакувального півзахисника "Крузейро" аргентинця Вальтера Монтільйо, на якого також претендує італійський "Палермо" і російський "Терек". "Палермо" вже зробив пропозицію 27-річному гравцеві в розмірі 6 мільйонів євро, однак Монтільйо не поспішає залишати свій нинішній клуб, за який встиг провести 42 матчі з 2010 року і забити 10 голів. "Монтільйо не збирається міняти клуб, він щасливий в "Крузейро", - заявив агент футболіста Джейлон Васконцеллос. - Він щасливий у Бразилії. Вальтер - основний гравець "Крузейро" і йому немає сенсу щось змінювати". Нагадаємо, що раніше президент "Динамо" Ігор Суркіс заявляв, що його команда потребує відтягнутого форварда, який буде придбаний найближчим часом.
26-летний корейский форвард покинул Монако и перебрался в Лондон. Ради Канониров Парк отказал Лиллю, с которым почти подписал контракт. Теперь же он связан соглашением с Арсеналом, сообщает официальный сайт лондонского клуба. Кореец взял себе 9-ый номер. "Я очень горжусь тем, что стал игроком Арсенала. Это великий клуб, и теперь я хочу показать, что умею на футбольном поле. Буду выкладываться на полную. Надеюсь, фаны меня поддержат", - сказал новичок команды Арсена Венгера.
хай валит он всю команду бокопорит стойт на месте ривок толковий зделать не может
...и не слушай отморозков всяких(хотя ты вряд ли слушаешь и это читаешь) если дают 13 лямов значит стоишь!!!
спасибо, тебе Ромка за все, ты молодец, отличный футболист, удачи!!!