28 серпня 2011 20:52
8

"Манчестер Юнайтед" дома сокрушил "Арсенал" со счётом 8:2

"Манчестер Юнайтед" в матче третьего тура английской премьер-лиги дома сокрушил лондонский "Арсенал" с хоккейным счётом — 8:2.

Чемпион Англии уже к 42-й минуте обыгрывал команду Арсена Венгера в три гола. Однако для "канониров" матч завершился унизительным разгромом, одним из героев которого в составе "Красных Дьяволов" стал Уэйн Руни, отличившийся хет-триком в воротах Щесны.

Чемпионат Англии
 Премьер-лига. 3-й тур

"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) — "Арсенал" (Лондон) — 8:2

Голы: Уэлбек, 23 (1:0); Янг, 28 (2:0); Руни, 42 (3:0); Уолкотт, 45 (3:1); Руни, 64 (4:1); Нани, 67 (5:1); Пак, 70 (6:1); ван Перси; 74 (6:2), Руни, 82; пен (7:2); Янг, 90 (8:2).

"маленький член сборной россии" аршавин совсем сдулся...
аааааааааааааааааааааааа паника, ну шо опять венгера не выгонят)))
Просто жах якись,Венгер тупить і тупить покупки роби,щоб його.
Да, СУПЕР! Янг - молодцом!
А штафные Руни...ах. Жаль только травма Велбека на ровном месте немного смазала ощущения. Ну ничего, с такой лавкой, никто даже не заметит.
Канечно не заметят... Чичарито, Бербатов...
У русских вообще голову сорвало, после вылета Динамо от Рубина. Смотрел матч, на минуте 85й комментатор выдал: "Такое ощущение, что Манчестер Юнайтед играет не с Арсеналом, а соседи с Киевского Динамо заехали" дальше не помню, что он там сморозил. Ну а сам матч это что-то, голы Арсенала на фоне голов МЮ ничто.
Он сказал не "Динамо" заехало, а земляки киевского клуба, одноименного с лондонским "Арсеналом".