26 серпня 2011 16:39
17

Игорь СУРКИС: "Должны показать свою лучшую игру"

По просьбе официального клубного сайта президент ФК «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал результаты жеребьевки группового турнира Лиги Европы:

- При любом результате жеребьевки «Динамо» обязано показать в групповом турнире Лиги Европы свою лучшую игру. Поскольку нам не удалось пройти в Лигу чемпионов, команда должна показать свой потенциал в этом турнире. Каждый матч будет рассматриваться со всей серьезностью, и ни о какой недооценке соперников не может быть и речи. Каждая из команд нашей группы прошла отбор в Лигу Европы и одним этим показала, что достойна играть в этом турнире.

Если говорить о наших соперниках, то с одним из них мы уже встречались в этом году. Но уверенная победа над «Бешикташем» в феврале не дает оснований для самоуверенности – сейчас команда в Стамбуле уже не совсем та, что была полгода назад. Думаю, что они изучили допущенные в играх против «Динамо» ошибки. «Сток Сити» играет в английской Премьер-лиге, и сам этот факт свидетельствует об уровне команды. «Маккаби» из Тель-Авива регулярно играет в европейских турнирах, имеет большой опыт и заслуживает самого серьезного к себе отношения.

"- При любом результате жеребьевки «Динамо» обязано показать в групповом турнире Лиги Европы свою лучшую игру." Бла,бла,бла... Надоело слушать.Лучше бы молчал.
Уже рвем всех и который год и всех подряд, только материи не хватает!
Если будут в кондиции Шева,Миля,Аля,Гусь и Сашо - порвём всех на тряпочки!
если не выйдем из группы - семин останется?
Сховати
Конечно. Просто потом все посетуют на тяжелую группу. И условному Маккаби потом ИМС и ЮПС раздадут такие авансы, что мол они станут победителями ЛЕ. Но я надеюсь до этого не дойдет :)
Всем нашим вполне нормальный жребий
Но уже без Диакоте : http://korrespondent.net/sport/football/1254854-diakate-pereshel-v-ispanskuyu-granadu 4,5 млн. не так уж плохо.
Сховати
а за сколько купляли? кажись дороже
Сховати
На Динамомании написано что за 4,5 млн.евро купили )
Сховати
плохо очень плохо=) без навара=)
Сховати
А сколько получили за аренду?
+ за аренди думаю щось платили, так що в плюсі ))
Сховати
а зарплату он бананами получал? так что вряд ли на этом трансфере клуб заработал
та не лучшую игру, а выйти из группы, вот, что мы должны, Игорь Михайлович! Ппц, один хотел сыграть с Рубином, второй хочет увидеть лучшую игру, а из группы кто-нибудь выходить собирается?
Сховати
Сток Сити...
Сховати
ну да и Маккаби, извини забыл
Дежа-вю.