25 серпня 2011 13:03
40

Вайсс провёл переговоры с "Уиганом"

Словацкий полузащитник Владимир Вайсс, пройдя медосмотр в киевском "Динамо", ещё не принял решение о подписании контракта с украинским клубом, хотя "Динамо" и "Манчестер Сити" уже ударили по рукам и готовы окончательно оформить сделку после согласия футболиста.

Сам игрок тем временем вернулся в Манчестер и в Англии провёл переговоры с руководством "Уигана", сообщает Daily Мai. 

"Спортивная точка зрения" это Уиган? Или парень туп или зазвездел... Ладно бы там Арсенал или Ливер, но Уиган... Неее, пусть идет лесом, вернее в свой Уиган.
Парень сам не знает чего хочет. И нужны нашей команде на свою голову еще проблемы от такого " чуда "?
Скажите, а нужен ли он нам?
Скажите, может кто знает(ну МС понятно почему), а почему Рейнджерс не захотел парня оставить? Может не так он и хорош, как раздули?
Сховати
как вариант, МС хотят его продать-а рейнжеры тянут только аренду как юмор-в Шотландии говорят, что футбол это регби для инвалидов))))им технари не особо нужны))) им бы кабанов плечистых и чтоб борозда сзади оставалась)))
Сховати
Тогда почему не захотели аренду продлить?
Вот прочти. http://dynamo.kiev.ua/news/68084.html
Сховати
Спасибо! Интересно...
Энди Горам: — Вайсс — не тот игрок, который нужен «Рейнджерс», — считает Горам. — На его место я бы лучше поставил молодого игрока, который горит желанием играть в Глазго и доказывать свою состоятельность. Взять бы того же Тэмплетона из «Хартс», у него больше таланта, чем у Вайсса. В «Динамо» Владимиру можно пожелать только успехов, но там он будет проседать на замене, поскольку конкуренция в Киеве намного выше. Он не так хорош, как он считает.
Сховати
Ну, в Шотландии сейчас почти в каждом клубе есть молодой талант в атакующей линии, кроме Тэмплтона, Гудвилл, Блекмен и тд. Т.е. если у Вайса проблемы с характером/дисциплиной, то естественно, что приоритет у них будет местным или английским талантам. Жаль только, что в погоне за Вайсом мы и Торже прошляпили, тот в Удинезе едет.
Сховати
Его фриульцы за семь лямов купили, для нас наверняка было бы еще дороже.
Чё Вы так на перня взьелись ?? 100 пудов агент что- то мутит. Или Вы лично от него услышали что он не хочет здесь играть. А по поводу того что в Динамо сильно не бегут, - это вопрос надо задать по адресу Грушевского 3 . Парень думает, а не тупо на бабло летит. Не перейдет, так может кто из наших молодых на его место попадет.
успехов в подвале старушки Англии
я думаю,что папа подскажет сыну правильное решение... )
Сховати
+10050000!!!!!! Ха-ха-ха....
Я думаю завтра все решится после игры с Литексом, он просто хочет быть уверенным что Динамо пройдет в лигу Европы.
молодой пацан-нужно выбрать между футбольной страной Англией и слабофутбольной Украиной-на кону карьера-да и деньги-любой колебаться начнет Нельзя от пацанов типа Вайса или Ярмолы требовать осмысмысленных решений -они еще слишком молоды)))а то что Вайсу не смогли помочь принять верное решение-так это Суркиса косяк-давно нужно понять что за игроков нужно бороться, а не сидеть и ждать-будем Барселоной-будем выбирать)))
население около 100.000,на игры ходят не больше чем в Киеве, команда не стабильная, в Динамо зарабатывать будет в 2-3 раза больше,участие в еврокубках...,так что я думаю стоит разменяться на ,,богом забытую,рабовладельческую,корумпированную страну,, такое впечетление,что от будет ездить на маршрутке и жить на Троещине...(не в обиду тамошним жителям)...
Сховати
полное название: Джей Джей Би Стэдиум | название латиницей: JJB Stadium построен: 1999 | вместимость: 25135 домашняя команда: Уиган ср посещаемость в 2010 -20100 зрителей и когда в Киеве столько зрителей было в среднем?
Сховати
согласен, но такой показатель обычно, на играх с грандами, хотя если брать средний то почти в 1.5-2 раза больше, но очень надеюсь, что новый стадион сыграет свою роль, и посещаемость будет намного больше,опять же все зависит от менеджмента.
Сховати
нет-это среднее значение посещаемости за сезон Просто сравнивать АПЛ И УПЛ-некорректно-слишком уж разница велика в организации-поэтому любой середняк АПЛ, а Уиган это середняк, в УПЛ будет выглядеть грандом. Пример-игра Фулхема против Днепра-у Фулхема из достоинств-нахождение в Лондоне)))
играя в АПЛ за сезон 2 раза выходишь против МЮ, МС, Челси, Арсенала и Ливерпуля. Точно покруче будет чем ЛЕ, и это еще без учета игр на кубок Англии. А ЛЧ мы ему предложить не можем Так что выбор у парня реально непростой...