24 серпня 2011 20:52
13

"Рубин" завершил выступление в Лиге чемпионов ничьей с "Лионом"

В ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов в Казани встречались "Рубин" и "Лион". Матч завершился вничью 1:1, а значит по сумме двух матчей в групповой турнир вышел "Лион". Подопечные Курбана Бердыев будут выступать в Лиге Европы.

"Рубин" открыл счёт на 77-й минуте. Нобоа закинул мяч в центр штрафной, Мартинс снова хорошо поборолся, и Натхо ударом в одно касание с 14 метров вонзил мяч в угол ворот Льориса.

Несколько раз "Рубину" сегодня крупно повезло, но не на 87-й минуте. Рыжиков ошибся на выходе, и пришедший на угловой Коне переправил мяч в ворота.

Лига чемпионов. Раунд плей-офф
Ответный матч

"Рубин" (Казань, Россия) — "Лион" (Лион, Франция) — 1:1
Голы: Натхо, 77 (1:0); Коне, 87 (1:1).

Первый матч — 1:3.

Рубин хотел дурака прокатать на контратаках, а пришлось бежать в атаку . Ну у Рубина везение просто запредельное , но и оно не помогло .
Шева и Миля ждут Рубика в гости))Аля тоже не прочь присоединиться,если машинист даст добро!
Ну вот, как я и говорил, казанцы снова с нами...
Вам мало??? А Лисандро лох!
Если повезет -встретимся с Рубином....
Я безумно рад! Жаль, что Лион мне забил еще
Добро пожаловать!
лион мог спокойно забивать еще до первого гола пару мячей, ну потом пропустил, но в итоге сразу оговтався и мог еще навалять рубина - что в общем и произошло