21 серпня 2011 23:32
44

Юрий СЕМИН: "Как решать проблему преодоления массированной обороны? Больше тренироваться!"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Кривбассом"

- Мы провели два разных тайма. Первый вызвал много критики. Второй мы провели хорошо, забили красивый мяч. Мы довольны победой, она далась нам тяжело. "Кривбасс" играл очень

Что с Еременко и Нинковичем?

То ли отравились, то ли инфекция - температура 39 у них. Всего же у нас 8 больных.

А что с Шовковским? Почему разминался Коваль?

Вроде все нормально.

Почему Попов и Ярмоленко играли сегодня руками?

Даже не могу ответить. Их надо спросить.

На какой позиции Вы видите Вайсса?

Он и на фланге может, и инсайда сыграть - универсальный игрок.

В последние 10 минут у гостей было три момента и все в левой зоне обороны.

Это не ошибки левого защитника. Ошибся Алиев, сыгравший в короткий пас. Против Бетао было два игрока, а Алиев ему не помог.

Алиев и Милевский уже хорошо готовы?

Они неплохо сыграли. Алиев шесть раз бил по воротам. А если он бьет, то значит уже играет.

В этом году у "Динамо" проблемы с преодолением массированной обороны. Что с этим делать?

Больше тренироваться.

ЮрПалич, давай по 100 і спати. А то шось забагато ти розповідаєш лівака всякого...
тьфу!
"То ли, вроде, не знаю"... он вообще понимает что происходит в клубе??? А к Але он как-то сурово настроен. Про осечки и пасы Диакате ни слова, а про Алиева ошибку все ушы прожужал(
Он и на фланге может и инсайда сыграть- а разве здесь есть большая разница?
Достали!!! То Хачик отравился, то Ерема с Нинко, что там за повара? Тут дома и то почти невозможно отравиться, а это ж закрытое ООО! А последние 10 минут - вообще аут! У себя дома удерживали счет, как против Барсы.
Повара родились в Донецке ?
''Преодолением массированной обороны'' О_о Это о чем? Типа Криворожцы сидели в защите и не давали нам бедным забить?... Да они нас первый тайм возили, а в конце матча так вообще...
http://www.youtube.com/watch?v=wYSwt47_sQk&feature=player_embedded#! Кто то писал что Вайсс хорошо предсезонку с Ман Сити прошел, вот видео одного матча. Голевая на Джеко. Ванкувер - МанСити 1:2 Голы: Санвеццо - Гуидетти, Райт-Филлипс МанСити: Харт (Тэйлор, 46), Боята, Савич (Везели, 61), Компани (Лескотт, 46), Коларов (Клиши, 46), Де Йонг (Барри, 46), МакГиверн (Гуидетти, 46), Яя Туре (Милнер, 45), А. Джонсон (Балотелли, 46), Вайсс (А. Манчини, 61), Джеко (Райт-Филлипс, 46)
Он дал голевую на Джеко, который не забивал?))) Увидел только его удар издалека
2:58, кстати да, гол не засчитан, не обратил внимание на авторов.
Вот бы ещё сцыкуна 18-тилетнего подписать из Ман Сити, который первый забил и маячит в картинке к видео... Было бы вообще хорошо.
http://www.youtube.com/watch?v=wYSwt47_sQk&feature=player_embedded#! Кто то писал что Вайсс хорошо предсезонку с Ман Сити прошел, вот видео одного матча. Голевая на Джеко.