21 серпня 2011 23:32
44

Юрий СЕМИН: "Как решать проблему преодоления массированной обороны? Больше тренироваться!"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Кривбассом"

- Мы провели два разных тайма. Первый вызвал много критики. Второй мы провели хорошо, забили красивый мяч. Мы довольны победой, она далась нам тяжело. "Кривбасс" играл очень

Что с Еременко и Нинковичем?

То ли отравились, то ли инфекция - температура 39 у них. Всего же у нас 8 больных.

А что с Шовковским? Почему разминался Коваль?

Вроде все нормально.

Почему Попов и Ярмоленко играли сегодня руками?

Даже не могу ответить. Их надо спросить.

На какой позиции Вы видите Вайсса?

Он и на фланге может, и инсайда сыграть - универсальный игрок.

В последние 10 минут у гостей было три момента и все в левой зоне обороны.

Это не ошибки левого защитника. Ошибся Алиев, сыгравший в короткий пас. Против Бетао было два игрока, а Алиев ему не помог.

Алиев и Милевский уже хорошо готовы?

Они неплохо сыграли. Алиев шесть раз бил по воротам. А если он бьет, то значит уже играет.

В этом году у "Динамо" проблемы с преодолением массированной обороны. Что с этим делать?

Больше тренироваться.

Я динамо с 2001 считаю говном-Марс не кидай таких фраз!!!Игра с Рубином была отличной,есть такое понятие мяч не лезет в ворота.Вспомнить хотя-бы удар Гусева через себя,перекладину и т.д.Я давно говорил вина Газзаева только в покупках нападающих с проблемами в оброне!!!А многие орали тренер х...,чё снова не так???сменили тренера и ...Все готовы сра... на комманду даже не думая-товарищи хватит быть "базарными бабами"!Вадо помнишь как обсыр...усатого?И снова такая же картина,я так понимаю адекватных болельщиков-раз,два и обчёлся.
Оставте Семина в покое. Да, команда в яме, ежу понятно. Но сколько можно поливать человека дерьмом после победных матчей? Уверен что ЮрПалыч уж в футболе разбирается получше всех нас вместе взятых, прекрасно сам все видит, и, мне хочется в это верить, знает пути решения проблемы. И если он не хочет обсуждать проблемы команды на послематчевой пресс-конференции, то он имеет на это полное право. Но нет, нам ведь надо тренер-революционер, чтобы "всех расстрелять-повесить завтра на базе". Конечно, Максимова на царство, это ведь так классно что тренер на 20 минуте матча меняет игрока после 2-3 ошибок, а потом, минуте на 70-й меняет того кого выпустил на еще одного. Это - анархия, а не тренерская мысль. Да, мне тоже не нравится игра команды сейчас, я многим недоволен, но, черт возьми, давайте запасемся терпением и доверием главному тренеру!
Семину я доверял!!! Но он несправляется с теми, кому сам мало доверяет! Вот это плохо. Плохо то, что он дипломат. Качество хорошее, но не применимое к нынешнему ДК!
"Как решать проблему преодоления массированной обороны? Больше тренироваться!" - гениально!!! Какие золотые слова!!! Теперь то все ясно! Только не ясно одно. Чем же вы все там занимаетесь????
как четко подмечено : "22 августа 2011, 16:39 Шарпей: Я динамо с 2001 считаю говном,хоть и люблю,плюю,но все равно смотрю.. .обидно просто"
ВСЁ ПЛОХО! ПОСЛЕ РУБИНА - ДИНАМО В ИГНОРЕ, ДАЖЕ НА ЛЬВОВ НЕ ПОШЕЛ. С ЛИТЕКСОМ 1 ГЛАЗОМ СМОТРЕЛ ИГРУ - УЖАС! ВЧЕРА С КРЫВБАСОМ - УЖАС! СКОЛЬКО МОЖНА ПО ТАЙМУ ИГРАТЬ (НЕ СКАЗАЛ БЫ ЧТО 1 ИЗ ТАЙМОВ ПРОШЕЛ УДАЧНО КАК ЩИТАЕТ ТРЕНЕР? ВСЕ ТРАГИЧНО! 10 ЛЕТ КАШМАРА! СВЕТА В КОНЦЕ ТУНЕЛЯ НЕ ВИДНО! ЕХЕ ХЕ ХЕ...
Лужного на царство! Каторжное, конечно, но ему не привыкать.
Теперь будем довольствоваться вымученными победами с командами уровня Кривбасса. Ничего так " растем "? С такими темпами Динамо будет не в конце игры отбиваться, а весь матч, и с командами уровня Кривбасса.
Нормально сыграли. "Счет на табло" - сказал Максимов. Старались все, даже Алиев. Милевский не жалея себя стелился в подкатах. По воротам издали били - респект Алиеву, Аруне и Ярмоленко. Да, могли и проиграть, повезло нам, но везет сильнейшему, так говорят. А вот защита - наше слабое звено. Всем это очевидно, кроме Семина с Суркисом, а это настораживает.
Где же разгромные победы в чемпионате??? 1:0, 2:0... И это только чемпионат Украины...
Помнится мне, что когда убыл в отставку Газзаев, то мы ту свои версии выдвигали по поводу того, кто может быть тренером в Динамо, так вот я уже тогда предлагал или Заварова или Максимова, что один и что другой оба из гавна сделали конфетку. Я тут был прочёл один комент о том, что нам фанам необходимо самим уже что-то делать, например игнорировать игры с участием ДК или разбить палаточный городок возле резеденции ИМС- так вот я готов поддержать это предложение и не только на словах, но и на деле, может тогда уважаемый ИМС обратит на нас внимание и что-то начнёт предпринимать.