18 серпня 2011 23:25
9

"Фулхэм" забил три безответных гола "Днепру"

Лондонский "Фулхэм" дома разгромил днепропетровский "Днепр" в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы со счётом 3:0.

Подопечные Мартина Йола на протяжении всего матча выглядели предпочтительнее своих соперников, однако забить первый гол в ворота "Днепра" "дачникам" удалось лишь под конец первого тайма. Бриггс удачно прошёл по левому флангу, прострелил в штрафную гостей, где вовремя ногу подставил Хьюз – 1:0.

Ещё два гола в ворота команды Хуанде Рамоса влетели в похожем стиле – при безобразных зональных ошибках центральных защитников украинского клуба.

На 43-й минуте Сидвелл навесной передачей нашел свободного в штрафной площадке "Днепра" Демпси, который удвоил счёт, а сразу после перерыва тот же Демпси без опеки нанёс неотразимый удар головой по воротам Лаштувки после розыгрыша углового у "Фулхэма" — 3:0.
Лига Европы. Плей-офф
Первый матч

"Фулхэм" (Лондон, Англия) – "Днепр" (Днепропетровск, Украина) – 3:0

Голы: Хьюз, 38 (1:0), Демпси, 43 (2:0), Демпси, 48 (3:0)

Действительно Мандзюк и Чебур это просто УГ... Да и крайние защитники как-то не слаженно играют...
Дело не в персоналиях, а в отсутствии поставленной командной игры. У другого тренера, к примеру того же Ласло Болони, и эти игроки бы хорошо оборонялись. У Рамоса все бегут кто в лес, а кто по дрова. О каких еврокубках может мечтать команда, которая пропускает в среднем по полтора мяча за игру в УПЛ???
если играть без защиты как днепр то это норм счет
По-моему надо подождать до конца сезона и старта следующих еврокубков. Команду он начал строить только в это межсезонье. Может просто долго запрягает, потому как покупки довольно приличные и без Рамоса эти люди сюда бы не пришли. А вот почему они до сих пор заиграть все вместе не могут - это загадка.
А по-моему, ждать уже нечего. Рамос очень разочаровал, очень! Сложилось впечатление, что он хороший тренер только для Испании. И прав был Гинер, когда уволил Рамоса через полтора месяца, не дождался даже 4-х месяцев по контракту.
Рамос тренер специфический. Если другие умеют пока команда строится, ставить игру хоть как-то и что-то всегда просматривается. То Рамос, пока не построит все, что задумал - команда не играет. В Испании именно так и было. Очень хочется надеяться, что и тут так будет. Т.к. Днепр очень близкая и симпатичная команда. С Гиннером пример не подходит, потому как у коней был свой стиль игры и Гиннер искал тренера как бы в продолжение, а не революционера. Этого Рамос никогда не умел. А Коломойский его приглашал именно изменить игру Днепра. Посмотрим, очень хочется чтобы получилось.
Та ніби і футболісти не найгірші, а гри нема.