7 серпня 2011 00:56
172

"Динамо" - "Карпаты" 2:0. Стенограмма матча

Сегодня в матче 5-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге "Динамо" примет на своем поле "Карпаты". Динамовцы идут пятыми в турнирной таблице, уступая не только "Шахтеру", но и "Металлисту" (харьковчане сыграли на матч больше), "Ворскле" и "Кривбассу". "Карпаты" идут на последнем месте, имея в активе всего одно очко.

Киевляне не могут выиграть уже три матча подряд (с учетом двух поединков с "Рубином"), "Карпатам" же надо выбираться из зоны вылета. Таким образом, обеим командам победа нужна кровь из носу, и зная бескомпромиссный стиль Олега Кононова, нет сомнений, что его команда поборется в Киеве за очки. Динамовцам же надо реабилитироваться перед болельщиками за вылет из Лиги чемпионов.

Что касается "Динамо", то накануне этой встречи киевляне потеряли своего основного голкипера - Александра Шовковского, у которого рецидив травмы плеча. Его в рамке, скоре всего, заменит Максим Коваль.

Что касается полевых игроков, то тут можно только догадываться, на кого Семин сделает ставку в этот раз. Зная консерватизм тренера, предположим, что на поле выйдет следующий состав:

Коваль - Данило Силва, Юссуф, Диакате, Попов - Вукоевич, Гармаш, Еременко, Гусев - Ярмоленко, Идейе

Дублеры вчера обыграли гостей со счетом 4:1. Хорошую игру показали Рыбалка и Калитвинцев. Кто знает, может сегодня они будут включены в запас.

Что касается статистики поединков "Динамо" и "Карпат" в Киеве в последние годы, то она такова: 2010/11 - 1:0, 2009/10 - 1:1, 2008/09 - 4:0. Что интересно, во всех этих матчах "Динамо" руководили разные тренеры: Лужный, Газзаев и Семин соответственно, и именно Юрий Палыч показал лучший результат. Будем надеяться, он повторит его сегодня.

Сегодня в Киеве хорошая погода, во время матча будет уже не жарко - около 20 градусов. Надеемся, свидтелями интересного, бескомпромиссного матча станет полный стадион.

Телетрансляция пройдет на канале 2+2 (начало - в 19:30), текстовая трансляция - на "Динамомании"

"Динамо" Киев - "Карпаты" Лв ON-LINE

Semina slivayut
Не тянет Аруна на основу, даже на запас с натяжкой. Невозможно смотреть это безобразие.
левый защитник на позиции форварда, ПОТЕРЯ МЯЧА и Аруна даже и не думает закрывать его зону. Идейе - получает мяч, держит и отдает назад, в то время когда 3(!) динамовца забегают..Карпаты сделали уже 2 выхода 1 на 1. Ребята, только мне кажется, что нам полная жопа????
Сховати
она уже недели 3
Вернулся с бани и тут такая возможность написать! Что с командой, мне может быть кто-то скажет?? А Семин упертый товарищ, все ставит и ставит Аруну, а толку с него "0", только с Шахтером более-менее сыграл, все остальные просто провал! А игра просто срам!
Semina slivayut i pravilno delayut
Блин, некому в Аруну бананом кинуть, его угловые просто бесят
тишина только... Что ж жаль, 2 карточки, 2 момента у соперника, в атаке 0!
Как поставить аватар?
0:1 cliv prodolgutsya
шо то не как (((