7 серпня 2011 00:56
172

"Динамо" - "Карпаты" 2:0. Стенограмма матча

Сегодня в матче 5-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге "Динамо" примет на своем поле "Карпаты". Динамовцы идут пятыми в турнирной таблице, уступая не только "Шахтеру", но и "Металлисту" (харьковчане сыграли на матч больше), "Ворскле" и "Кривбассу". "Карпаты" идут на последнем месте, имея в активе всего одно очко.

Киевляне не могут выиграть уже три матча подряд (с учетом двух поединков с "Рубином"), "Карпатам" же надо выбираться из зоны вылета. Таким образом, обеим командам победа нужна кровь из носу, и зная бескомпромиссный стиль Олега Кононова, нет сомнений, что его команда поборется в Киеве за очки. Динамовцам же надо реабилитироваться перед болельщиками за вылет из Лиги чемпионов.

Что касается "Динамо", то накануне этой встречи киевляне потеряли своего основного голкипера - Александра Шовковского, у которого рецидив травмы плеча. Его в рамке, скоре всего, заменит Максим Коваль.

Что касается полевых игроков, то тут можно только догадываться, на кого Семин сделает ставку в этот раз. Зная консерватизм тренера, предположим, что на поле выйдет следующий состав:

Коваль - Данило Силва, Юссуф, Диакате, Попов - Вукоевич, Гармаш, Еременко, Гусев - Ярмоленко, Идейе

Дублеры вчера обыграли гостей со счетом 4:1. Хорошую игру показали Рыбалка и Калитвинцев. Кто знает, может сегодня они будут включены в запас.

Что касается статистики поединков "Динамо" и "Карпат" в Киеве в последние годы, то она такова: 2010/11 - 1:0, 2009/10 - 1:1, 2008/09 - 4:0. Что интересно, во всех этих матчах "Динамо" руководили разные тренеры: Лужный, Газзаев и Семин соответственно, и именно Юрий Палыч показал лучший результат. Будем надеяться, он повторит его сегодня.

Сегодня в Киеве хорошая погода, во время матча будет уже не жарко - около 20 градусов. Надеемся, свидтелями интересного, бескомпромиссного матча станет полный стадион.

Телетрансляция пройдет на канале 2+2 (начало - в 19:30), текстовая трансляция - на "Динамомании"

"Динамо" Киев - "Карпаты" Лв ON-LINE

А судья с карточками переборщил явно. Попов и Диакате явно не тянули на жёлтую.
Жду Гармаша вместо Аруны
Сховати
аналогично
Несмотря на гол первый там оптимизма пока не вселил(((
Теперь весь второй тайм будем изображать Рубин, и молиться, чтоб Карпаты не забили. Это не футбол. Игры нет даже эпизодами, просто мячик вперед пинают, в надежде на такую ошибку, как у Тлумака.
По итогу тайма: Гусев неуверенно играет, но выкладывается. Когда уходит в атаку почему то его зону не закрывают и оттуда уже проблемы были. Аруна еле бегает и не подстраховывает партнеров. Еременко - ужас. Диакате - ужас. Идейе - ужас. В целом, впечатление - ужас. Хорошо хоть Шева на опыте побежал до конца и таки забил.
Да, отсутствие техники отбора мяча у большинства игроков ДК. Редко в каком матче меньше 3 желтых карт получают. Судья пожалел Вуко. В Европе не пожалеют.
Кошмар какой-то((( Полузащиты нет. Или её не замечают, или её реально нет. Защитники не знают, что с мячом делать... Пасы только поперёк, либо вратарю. Иногда тупой заброс в штрафную соперника. Всё!!! Весь арсенал. Кто их учит?? Где Ерёменко?? Что Аруна делает??? Вуко-понятно.. Гармаш на сегодня наголову выше Аруны. Подозреваю, что ЮПС его (Аруну) обкатывает, зная его возможности.
как то грустно
Каждый раз, когда показывают Аруну крупным планом не покидает чувство, что это Вагнер :)
Сховати
увы, нет (
Сховати
поддержу. Нам бы такой нап не помешал.
Полный мрак(((((((( За весь первый тайм один острый момент и + подарок нам от Клумака. Мне эту фигню даже и смотреть уже не хочется...((( А эта VIP персона кроме матов и выпученных глас нифига больше не может. Как это ещё по мячу попал и протолкнул его в ворота...?
Сховати
Ну оно же VIP !)) Вадим, может ты в курсе где наш гениальный президент? Может последние порты в Монтекарле спустил? Домой не на что добраться?
Сховати
Арестован за долги перед казино;)
Сховати
Пусть расплатится Шевой.)))
Сховати
)))))