7 серпня 2011 00:56
172

"Динамо" - "Карпаты" 2:0. Стенограмма матча

Сегодня в матче 5-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге "Динамо" примет на своем поле "Карпаты". Динамовцы идут пятыми в турнирной таблице, уступая не только "Шахтеру", но и "Металлисту" (харьковчане сыграли на матч больше), "Ворскле" и "Кривбассу". "Карпаты" идут на последнем месте, имея в активе всего одно очко.

Киевляне не могут выиграть уже три матча подряд (с учетом двух поединков с "Рубином"), "Карпатам" же надо выбираться из зоны вылета. Таким образом, обеим командам победа нужна кровь из носу, и зная бескомпромиссный стиль Олега Кононова, нет сомнений, что его команда поборется в Киеве за очки. Динамовцам же надо реабилитироваться перед болельщиками за вылет из Лиги чемпионов.

Что касается "Динамо", то накануне этой встречи киевляне потеряли своего основного голкипера - Александра Шовковского, у которого рецидив травмы плеча. Его в рамке, скоре всего, заменит Максим Коваль.

Что касается полевых игроков, то тут можно только догадываться, на кого Семин сделает ставку в этот раз. Зная консерватизм тренера, предположим, что на поле выйдет следующий состав:

Коваль - Данило Силва, Юссуф, Диакате, Попов - Вукоевич, Гармаш, Еременко, Гусев - Ярмоленко, Идейе

Дублеры вчера обыграли гостей со счетом 4:1. Хорошую игру показали Рыбалка и Калитвинцев. Кто знает, может сегодня они будут включены в запас.

Что касается статистики поединков "Динамо" и "Карпат" в Киеве в последние годы, то она такова: 2010/11 - 1:0, 2009/10 - 1:1, 2008/09 - 4:0. Что интересно, во всех этих матчах "Динамо" руководили разные тренеры: Лужный, Газзаев и Семин соответственно, и именно Юрий Палыч показал лучший результат. Будем надеяться, он повторит его сегодня.

Сегодня в Киеве хорошая погода, во время матча будет уже не жарко - около 20 градусов. Надеемся, свидтелями интересного, бескомпромиссного матча станет полный стадион.

Телетрансляция пройдет на канале 2+2 (начало - в 19:30), текстовая трансляция - на "Динамомании"

"Динамо" Киев - "Карпаты" Лв ON-LINE

Царь по моему вслед за желтой и на красную наиграет , совсем распоясался , тренера послал , а этих чего бояться
Шото не везет шевафобам, царь забил. Сложно теперь лить гной из своей прямой кишки.
Шева правильно бегает, чутье еще осталось
меня одно интересует кроме Аруны угловые подавать больше некому что не подача то впустую
блин ЮрПалыч да выпусти ты двух напов, Браун один никакой, Аруна норм, Ерема как всегда, Коваль радует
Аруна еще прилично смотрится по сравнению с Еременко. Менять надо Вукоевича с Еременко и возможно Идейе. При чем заменить Идейе на Бетао, тогда Гусев будет в центре и на фланге. Вуко и Ерему я бы тоже поменял. Пусть лучше Нинкович/Алиев и Гармаш побегают.
А что, в ПФЛ Украины отменили пенальти за игру рукой в своей штрафной?!
Сховати
Не обращай внимания , это такой стиль игры кротов , разрешенный только им за большие бабки .
Специально по-просьбе Цыгана теперь игрокам ФК "Кротовня", можно играть рукой, а 3 раза в матче даже можно сыграть в своей штрафной, но это правило касается только этого клуба.
Специально по-просьбе Цыгана теперь игрокам ФК "Кротовня", можно играть рукой, а 3 раза в матче даже можно сыграть в своей штрафной, но это правило касается только этого клуба.
Ну ведь заметно было в Казани , насколько эффективен был выход Гармаша вместо Аруны , и опять на те же грабли , настырный Палыч
Убогое зрелище
Да полный пи....., что это за игра? Они по полю ходят,а не бегают. Я так подозреваю, что Сёмин наигрывает рубиновскую тактику, а вообще-то команды на поле нет. Несмотря на то, что Шева забил гол, всё же он тянет команду на дно.
Сховати
Несмотря на то, что Шева забил гол, всё же он тянет команду на дно. === :-) спасибо - поржал!
Сховати
Я тут не вижу ничего смешного, на поле всю игру он берёт на себя, а унего уже много не получается, ты посмотри как он "бегает" на поле, а как орёт на всех, ему и Сёмин побоку. Вот и получается, что Сёмин строит свою игру, а Шева выходя на поле -свою, итог как у басни Крылова.
Ты лучше расскажи, смешливый ты наш, что Шева за весь первый тайм сделал? Может, кого обыграть смог или раздал кучу точных и острых передач?))) А, гол же забил! Браво, Шева!))))))
Сховати
Умное что то написал? А что вся команда сделала за первый тайм? Ах да, это же Шева виноват, что игры нету. И вылетели от Рубина от Шевы. Вот лучше, читай про своего Кравца, у того и такой гол не хватает сил забить: "У одного только Кравца было бесчисленное количество моментов. Трудно себе представить, почему мяч не оказался в воротах, когда Артем бил с двух метров по центру. Скидку можно сделать лишь на то, что у него давно не было игровой практики. Но у футболиста, претендующего на место в основном составе и являющегося кандидатом в национальную сборную, должен быть какой-то уровень."
Сховати
*И вылетели от Рубина из-за Шевы.
О_О! Оказывается, это ты оцениваешь, кто сказал что-то умное, а кто - нет? Не смеши)))))))))))))))) А за Кравцом я наблюдал вживую. Зачем мне что-то читать?!(( Тем более, каждый оценивает игру того или иного футболиста сугубо субъективно. Вот ты, например, видишь в игре Шева что-то положительная. Я же, увы, не вижу. И это - нормально. Потому, совет тебе на будущее: никогда никому не затыкай рот, а просто высказывай СВОЁ мнение по игроку - это тебе никто не запрещает делать.