7 серпня 2011 00:56
172

"Динамо" - "Карпаты" 2:0. Стенограмма матча

Сегодня в матче 5-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге "Динамо" примет на своем поле "Карпаты". Динамовцы идут пятыми в турнирной таблице, уступая не только "Шахтеру", но и "Металлисту" (харьковчане сыграли на матч больше), "Ворскле" и "Кривбассу". "Карпаты" идут на последнем месте, имея в активе всего одно очко.

Киевляне не могут выиграть уже три матча подряд (с учетом двух поединков с "Рубином"), "Карпатам" же надо выбираться из зоны вылета. Таким образом, обеим командам победа нужна кровь из носу, и зная бескомпромиссный стиль Олега Кононова, нет сомнений, что его команда поборется в Киеве за очки. Динамовцам же надо реабилитироваться перед болельщиками за вылет из Лиги чемпионов.

Что касается "Динамо", то накануне этой встречи киевляне потеряли своего основного голкипера - Александра Шовковского, у которого рецидив травмы плеча. Его в рамке, скоре всего, заменит Максим Коваль.

Что касается полевых игроков, то тут можно только догадываться, на кого Семин сделает ставку в этот раз. Зная консерватизм тренера, предположим, что на поле выйдет следующий состав:

Коваль - Данило Силва, Юссуф, Диакате, Попов - Вукоевич, Гармаш, Еременко, Гусев - Ярмоленко, Идейе

Дублеры вчера обыграли гостей со счетом 4:1. Хорошую игру показали Рыбалка и Калитвинцев. Кто знает, может сегодня они будут включены в запас.

Что касается статистики поединков "Динамо" и "Карпат" в Киеве в последние годы, то она такова: 2010/11 - 1:0, 2009/10 - 1:1, 2008/09 - 4:0. Что интересно, во всех этих матчах "Динамо" руководили разные тренеры: Лужный, Газзаев и Семин соответственно, и именно Юрий Палыч показал лучший результат. Будем надеяться, он повторит его сегодня.

Сегодня в Киеве хорошая погода, во время матча будет уже не жарко - около 20 градусов. Надеемся, свидтелями интересного, бескомпромиссного матча станет полный стадион.

Телетрансляция пройдет на канале 2+2 (начало - в 19:30), текстовая трансляция - на "Динамомании"

"Динамо" Киев - "Карпаты" Лв ON-LINE

У Гармаша ничего,кроме гражданства нет.Корявый боец.Правда корявый всегда,а боец нет.Лучше бы поменял Брауна на Милю сразу .У нас все эти "дежурные по штрафной "не уживаются.Андре тому пример.И Ярмола больше тайма не играет...Может быть действительно пробовать Калитку или Рыбалку.А Шева единственный кто открывается впереди,выучка осталась.
Сховати
зря ты про шеву лестный слова сказал. Сейчас придут, по лицу будут бить, глаза царапать.
Таке враження, що в теперiшньому Динамо найменше претензiй лише до голкiперiв, Гусева i Вукаевича...
Не по теме но интересно что Пенисов с Будулаем протявкают о руке Срны и неназначенном пенальти.
Я не рассист - но наши афромастера оооочень мрачно выглядят.Браун- хоть старается. Остальные ...Порадовал Коваль-несколько раз выручил, не расклеился в дубле.Неплохо вошел Гармаш.Наконец то на своем месте сыграл Гусев .Из Карпат Ощипко и Голодюка забрал бы сразу.
Перемогли? - Так! Але де тут шукати привід для оптимізму????!!! Може автор гру не дивився?
Да, забыл...Коваль молодцом, его правда не сильно нагружали, но все же
Сховати
Точно одно светлое пятно в матче !!! А так , нет слов !!!! ((((
Защита просто мрак.Кого туда не поставь,все равно проходной двор.Хорошо,что Коваль в порядке,а то бы парочку точно зашло.А по иге...Такое впечатление,что на скамейке Газаев.Когда же команда побежит?
KROME GUSEVA VSEX S MOSTA + SEMINA A I.SURKISA- PERVOGO
Уныло.
Сегодня я думаю ЮрПалыч дал наглядный отвтет почему ДК сейчас не играет в два чистых форварда...Обое сегодня просто безобразно провели игру.Как и провалил матч Ярмоленко.