5 серпня 2011 16:57
29

Юрий Семин о болгарском "Литексе"

За право выступить в групповом турнире Лиги Европы «Динамо» ждут встречи с представителем Болгарии – «Литексом». Главный тренер «Динамо» Юрий Семин поделился мнением о чемпионе Болгарии, с которым его команда сыграет 18 и 25 августа.

- Юрий Павлович, ваши представления о сопернике «Динамо»?

- В первую очередь, это чемпион Болгарии, мы должны отнестись к нему со всей серьезностью и ответственностью. Знаю, в квалификации Лиги чемпионов «Литекс» в обеих встречах уступил «Висле». Теперь будем собирать полную информацию о сопернике и доносить ее до игроков.

- В воскресенье «Литекс» игрой с «Берое» начнет выступления в чемпионате Болгарии. На этом матче будут представители тренерского штаба «Динамо»?

- Конечно, нам нужно собрать всю информацию о «Литексе».

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

А зачем вам информация о болгарах? Вы все равно будете играть так как вам позволит соперник. Ну ездил смотреть Ребров "Рубин" и сказал, что команда стала играть хуже и мы их на классе обыграем. А класса не оказалось. Вспомните Бате и Шериф и каких сил стоило опередить эти команды. Спасибо зиме и погоде, а то по хорошей погоде колокол по ДК уже звенел бы на всю Европу. ---------- не непси ерунды. не погоде спасибо а Олегу Романовичу и дисциплина появилась и команда бежать стала в то время.
Вашу мать-Миля есть и будет лучший распассовщик в нашей команде:будь он трижды с бодуна!!!!!!!!!
Да пошли вы все-нет больше сил...,
Блин! О чем думает Семин?? Вон в ЛЧ проходят БАТЄ и Макаби - Хайфа! вот где уровень!!
пройдем я в цьому навіть не сумніваюсь)
Евген,а где инфо?Реально что-то неспокойно в датском королевстве...
Как говорят у нас в Одессе...Еле -еле поц...)))
интересно а чего єто сурок еще не сделал никаких заявлений, тренер мол остается, все классно или же наоборот, ошибся- больше не буду.Єто что поведение руководителя, мужчиньі? Шулер мелкий
ТО,ЧТО ДИНАМО НЕ ВЫШЛО В ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ - ПРОВАЛ - И УЖЕ ОСТАЛОСЬ ПРОИГРАТЬ ТОЛЬКО ЛИТЕКСУ. ТО, ЧТО ДИНАМО НА 4 МЕСТЕ В ЧЕМПИОНАТЕ УКРАИНЫ - ЗАКОНОМЕРНОСТЬ - ВЕДЬ НАПАДЕНИЯ НЕТ... ИГРА С РУБИНОМ ПОКАЗАЛА, ЧТО ИГРАТЬ ТО НЕКОМУ... В НАПАДЕНИИ.... ШЕВЕ НАДО ШПИЛИТЬ В ПОКЕР, А МИЛЕВСКОМУ В ДУБЛЕ...
А где наш презик?))) Может он уже и не наш, и не президент? Там вон у Кварца Майкон третий дубль лупит. Может срочно прикупить? думаю не дорого отдадут!))