3 серпня 2011 23:56
41

Олег ГУСЕВ: "Динамо" старалось, но на данный момент это наш максимум"

Полузащитник киевского "Динамо" Олег Гусев считает, что футболистов украинской команды не в чем упрекнуть по итогам противостояния с казанским "Рубином" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, которое завершилось с общим счётом 4:1 в пользу российского клуба.

"Футбол – это такая игра, где важен прежде всего результат. И не имеет значения, как ты играл. Мы свою задачу выхода в следующий раунд не выполнили. Хотя все видели, что ребят не в чем упрекнуть.

Мы старались, но на данный момент это наш максимум. Было много моментов, мы их не реализовали. Что ж, теперь будем готовиться к Лиге Европы", — цитирует Гусева "Газета.Ru".

Как по мне, то Динамо нужен нормальный (читай денежный) хозяин, а в качестве президента клуба вижу Андрея Шевченко. На счет тренера не знаю, но нужен очень хороший тактик-ПСИХОЛОГ!
"Мы свою задачу выхода в следующий раунд не выполнили. Хотя все видели, что ребят не в чем упрекнуть." - Если уже и Гусев ТАК высказывается, то дальше точно ехать некуда.... Ребят не в чем упрекнуть? Может он имел в виду каких-то конкретных ребят? Может он о тех, кто на лавке оба матча провел? Этих точно упрекнуть не в чем, т.к. они не участвовали. А если о тех, кто играл.... сложно найти хоть одного, к кому мало упреков!
Сховати
Олег суммарно высказался о результате матча: все выкладывались по полной, но футбол - это не перетягивание каната. Наша беда в том, что средненький профессионализм игроков множится на такой же средненький профессионализм тренерского штаба и всего менеджемента клуба и в итого "маемо те, що маемо". Мы финансово не в состоянии поменять 70-90% игроков, но поменять одного тренера - без проблем. Но у ИМСа есть дурная особенность заводить с ГТ дружественно-панибратские отношения, поэтому мы и дальше приговорены ждать построения Великой команды стареющим день ото дня замечательно общительным хорошим человеком ЮрПалычем! Ну и поменять самого себя ИМС тоже по определению не сможет. Посему, давайте не мучаться высокоевропейской дурью, а привыкать радоваться волевым победам в местных дерби и над илличевцами! Р.С. Вспомнился "бородатый" анекдот Армянского радио: Гражданин Иванов просить исполнить седьмую (условно) симфонию Моцарта "ля-бемоль-мажор". Ответ радио: Гр Иванов! Не выделывайтесь, слушайта "Амурские волны"! Так и мы: "давайте снизим наши требования" - цитата М.М.Жванецкого.
Мы старались, но на данный момент это наш максимум. Было много моментов, мы их не реализовали. Что ж, теперь будем готовиться к Лиге Европы а может профессиональный футболист который получает не малые деньги и который постоянно тренируется такое заявлять.
Після поразки від Рубіна в Києві я писав, що не буде до вас притензій, якщо гратимете в свою гру в Казані. Притензій по самовіддачі дійсно нема. Виклалися. Сумно, але команда дійсно не навчилася взламувати насичену оборону. Сьогоднішній склад дійсно слабший, ніж, наприклад, у Шахти. Запитання до тренерів: чи варта було ставити в основу Ідейє і Аруну, які не пройшли збори з командою, ще не награли зв"язків у самій команді? Вийшовв у другому таймі наш Гармаш і добре зіграв перших 20-30 хвилин. Запитання 2: Єременко виглядав слабко, помилявся, недопрацьовував. Чому не було заміни на, наприклад, Алієва. Здається, він міг би підсилити за рахунок швидкості і креативності. Останнє: хотілося б вірити, що йде створення нової команди. А раз так, то треба її будувати!!!! НЕ МОЖНА ПОКЛАДАТИСЯ НА ТИХ, ХТО НЕ ВМІЄ, ГОЛОЛВНЕ - НЕ ХОЧЕ ПЕРЕМАГАТИ. Колись ВВ не побоявся будувати команду 1984 -86 років, зайнявши чи не 10 місце в чемпіонаті. Якщо не вміємо тримати рівень команди системно, то спробуймо зробити це в ручному режимі. Справжні вболівальники зачекалися результативної гри від ДК. Чергової поразки вони можуть ІМС і не пробачити. Удачі, хлопці, в Лізі Європи. Ось тут і награвайте переможний склад, виробляйте характер, міцнійте. МИ ВІРИМО У ВАС І ПІДТРИМУВАТИМЕМО ЗАВЖДИ!!!!!!!!!!!!!
Первый раз мы увидели или услышали честную оценку уровня команды. Наконец ПРАВДА! Действительно ребята старались, но пригнуть выше головы они не могут. Поэтому надо закрыть все темы о европейском футболе и серьезно готовиться к ЧУ, где нас могут побить также как в Мариуполе. А вопрос о команде не способной пройти даже квалификацию ЛЧ нужно задавать Суркису и Семину. Зачем европейскую "лапшу" на уши болельщикам вешали, когда команда не готова решать такие задачи. Предел нынешней команды 3 место в ЧУ. И за это надо бороться. Правда зарплаты в команде такие, что в пору играть в финале ЛЧ. Но это деньги Суркиса и он вправе распоряжаться ими по своему усмотрению. Необходимо срочно сделать серьезнейшую ревизию работы динамовской футбольной школы и всех тренеров занимающихся детьми и молодежью. Там много случайных людей и поэтому нет результата.
Где Виваск? Олего огромное спасибо за матч. Оставшись на фланге без Данило, Олег на поле был везде. Так что, товарищ, надеюсь от Вас больше никогда не увидеть наездов на Олега.
Сховати
*Олегу
Виваск регулярно горлопанит и истерит, так что можешь его не увещевать, не поможет
Многие болельщики подробно разбирают тактические схемы, варианты состава и т.д. А мне хочется понять, как получая такие баснословные с точки зрения здравого смысла деньги, можно быть в форме или нет, иметь настрой на игру или нет. Кого дала школа ДК за последние 10 лет? Что вообще в ДК функционирует на нормальном уровне? Почему оказались не пригодными Клебер, Гильерме, Майкл, Верпаковскис и т.д. и т.д. Почему такой колосальный травматизм в команде? Почему за полгода не заиграл купленный у "Локомотива" Алиев? Почему с приходом Аруны не похож на себя Вукоевич, а с приходом Идейе Миля с Алей перестали попадать даже в заявку Семина? Сколько лет перспективным должен числится молодой игрок ДК прежде чем уйдет в аренды, и станет рядовой серостью с самомнением и неслабой зарплатой? И многое многое другое, что гораздо дальше от футбола нежели тактические схемы, но что, как мне кажется, предопределяет тот бардак, который позорит славное имя ДК.
Олежа светлый лучик в тёмном царстве
Сховати
я весь матч в него верил!боженька ему вознаградил за усилия !гол забил таки!!!
один наверное динамовец в динамо, спасибо за гол в добавленном, иначе просто ужас(
Надо полностью новую линтю защтиты!!! алмейда,хачериди,диаеате-нули! бадо,сильва,попов-0,5)) юс - эх,без коментариев.. михалик-веРниСь!!
Сховати
..линию..
Сховати
..бетао,сильва.. клавиши западают((
Надо все линии новые! А где нападение? Кто раздает голевые пасы? Где опорники? Да и вратаря вера не было.
Сховати
когда в защите всё хорошо то игроки атаки думают как гол забить а не как жопу прекрыть,как гусев бедный(но молодчина конечно в скольких !!момонтах последним!защитником оказывался!!вибивая мяч!
тебе Олег я верю, ты может и играл на максимуме, и Ярмола с СаШо а остальные что делали непонятно....