1 серпня 2011 21:09
9

Владимир МУНТЯН: "Сборная Украины выйдет на ЧМ-2014 с первого места"

Бывший полузащитник киевского "Динамо" Владимир Мунтян поделился мыслями об итогах жеребьёвки группового этапа отборочного турнира чемпионата мира 2014 года в Бразилии, которая определила в соперники украинской сборной команды Черногории, Польши, Англии, Молдавии и Сан-Марино.

"В целом, на мой взгляд, наша группа вполне проходимая. Команды, конечно, попались непростые, но каким бы ни был жребий, нужно бороться за путёвку на чемпионат мира. Уверен, благодаря Евро-2012 можно будет досконально изучить всех соперников и к началу отборочного цикла подойти во всеоружии.

Что касается ситуации с фаворитом группы, то Англия всегда считалась футбольной державой, признанным грандом, а с другой — играть с ними можно и нужно, что Украина, в принципе, и продемонстрировала в отборе на чемпионат мира в ЮАР", — цитирует слова Мунтяна "Спорт-экспресс в Украине".

"Последую примеру Олега Блохина, который перед чемпионатом мира — 2006 поставил максимальную задачу, и заявлю, что мы выйдем из группы с первого места. Конечно, это будет сложно, уверен, что помимо Англии на лидерство вполне могут претендовать и Польша с Черногорией", — высказал своё мнение Мунтян.
 

Интересно кого интересует мнение этого великого тренера?
Да, старость не радость... Даже не знаю с чего тут лучше начать: с окулиста или психиатра...
не многие разделяют Ваш оптимизм
Я попрошу не забывать,как мы в квалификационных играх играли с балканцами.И еще....Во время второй мировой войны,немцы с большим трудом смогли контролировать лишь только 35-40% территории Югославии.
http://tden.ru/articles/show/12943 Рубин хочет Милевского
Сховати
И так никакой мысли в атаке нету, продадим - и подавно не будет. Все проблемы Артёма в голове, игрок он классный.
http://i033.radikal.ru/1108/6a/8be3af0c33cf.jpg Паслухай, Ганулька, а шо люді кажуть
Сховати
А кажуть: "Скрыпяць мае лапці, як іду да цебе..." Бо грошей на туфли нямає!
Ок. спасибо.