31 липня 2011 14:30
4

Заяев: жеребьёвка удачная, нo с Англией бороться бесполезно

Заслуженный тренер Украины Анатолий Заяев прокомментировал итоги жеребьёвки для сборной Украины в отборочном цикле чемпионата мира — 2014, согласно которой команда сыграет со сборными Англии, Черногории, Польши, Молдовы и Сан-Марино.

"Я знаю, что такое Молдова, я там работал, там слабый футбол, это проходная команда. С Польшей тоже можно играть, хотя она живёт намного лучше, чем мы. Там непростая сборная, игроки играют в разных странах, но всё-равно тоже проходная команда. А Англия есть Англия. Михайличенко у Англии выигрывал, но тогда Англии ничего не нужно было. Черногория была во второй корзине, они значит что-то для этого сделали, но это не имеет значения.

Посмотрим, какая у нас будет команда, может кто-то из молодых раскроется. Блохин сейчас пытается привлечь всех, всем даёт шанс попасть на чемпионат Европы, а потом, может, и на чемпионат мира. Второе место мы должны занимать. Я считаю, что жеребьёвка для нас удачная. Всё будет решаться в играх с Англией, но я думаю, что с ними бороться бесполезно", — рассказал специалист изданию 11na11.
 

"Всё будет решаться в играх с Англией"-глупости, все будет решаться с другими сборными, нельзя терять очки с ними, тогда и на первое место можно озариться!
Нормальная група. Друге мiсце нам зайняти зовсiм реально. Правда, Блохiн, скаже що треба виходити з першого!)
Сховати
так оно и нужно. Мы все игры должны выигрывать, помимо выездного матча в Англии :) (ну, цели такие должны ставить:))
Сховати
Менi теж так хочеться. Тому ми i вболiваемо. Якщо самi не в змозi грати)