24 липня 2011 22:53
119

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Голы в матче "Динамо" - "Оболонь" были забиты из "вне игры"

Наставник "Шахтера" Мирча Луческу, комментируя итоги матча чемпионата Украины против "Карпат" (2:1), посетовал на то, что его команда в первом тайме играла слишком расслабленно.

- Перед игрой я говорил с игроками, что очень важно набрать максимальное количество очков до начала Лиги чемпионов, - рассказал Луческу. - Все команды, которые играют против "Шахтера", делают все возможное, чтобы отобрать у нас очки. "Карпаты" не очень удачно начали чемпионат, поэтому мы ожидали сложной игры. Это агрессивная, хорошо организованная команда. И она это доказала на поле. Мы были слишком расслабленными. Это касалось и единоборств, и позиционной игры. В раздевалке у нас состоялся серьезный разговор, мы сделали некоторые перестановки. Во втором тайме мы показали хороший футбол. Я доволен игрой, мы оказали на соперника серьезное давление, могли забить больше, чем два гола. Что же касается момента, когда Кучер якобы сыграл рукой, то насколько я знаю правила, игра рукой, находящейся на траве, не является нарушением. Хочу отметить очень высокий уровень игры. Львовяне показали, что претендуют на высокие места. Играя таким образом, "Карпаты" пробьются в группу Лиги Европы.
 
- Пятов болен или проигрывает конкуренцию Рыбке?
 

- Пока у меня нет повода менять Рыбку. Что касается Пятова, то в последние два дня он начал нагружать больную руку. В матче с "Лионом" Андрей может сыграть один тайм. Хорошо, что Рыбка быстро влился в нашу команду
 
- Можете прокомментировать судейство в матче "Динамо" – "Оболонь"?
 

- Однозначно, голы были забиты из "вне игры". Проблема в том, что судьи ошибаются только в пользу одной команды. Это не способствует росту других команд: и "Металлиста", и "Днепра", и "Карпат". Я бы не доверял судейство женщинам, потому что они слишком сентиментальны. Из-за сантиментов они начинают ошибаться. Было очевидное положение "вне игры", когда "Динамо" забивало голы. Не знаю, что по этому поводу решит комиссия. У нас была такая же ситуация в матче за Суперкубок в моменте с голом с Диакате. Два чистых гола, которые мы забили в первых турах, у нас отобрали из-за несуществующего офсайда. Я провожу параллели и не нахожу ответа. Наверное, наши победы не дают покоя кому-то. Мы не будем обращать на это внимания.
 

Грьобаний Будулай. Якби у ваші ворота поставили 100 % пеналь, що б ви тоді свистіли??? У вас з Карпачами полюбому рахунок в матчі 2-2.
Думаю кроты продержца недолго в этом розыграше ЛЧ все будет ясно их поставят там где их место тоесть в ЖЖЖЖЖ-ПЕ
Сховати
Все равно буду за Динамо болеть против Рубина.
Сховати
Огради нас, Господи, от таких "друзей"...
Сховати
К тебе в друзья не набиваюсь, но не за Казань же мне болеть, хотя играй вместо дырки Шахта кыяне бы быстро нашли в себе татарскую кровь)))
Кстати, имя Божье в футбольном чате рядом с грязными матюками Киевской интеллигенции - перебор.
Я давно усвоил правило, что кротам верить-себе дороже
Ну как раз победы ДК не дают ему покоя,,,он сам говорил,что после поражения от ДК в ЧУ он не мог успокоиться вплоть до финала Кубка.Мирча - наглый нытик,не умеющий держать удар.Таких противных и лживых тренеров в наших чемпионатах я не припомню.
Кроты уже достали, им явно вскружили головы похвалы Гвардиолы))) И опять в их комментах нет никакой обьективности, думаю шахтер продержится пару лет, а потом вся грязь всплывет и уйдет с Украины
Упырь!!иди своему даунтиньё член облизни
Этот цыган кучерявый, вечно воду мутит, я смотрел уик энд они так и не пришли к знаменателю, было или не было,так что пускай цыгане др...ат.
Андронов: "Луческу болен" Виталя 09 июля 2011, 13:27 Добрый день, Алексей ! Знаю что вы не видели суперкубок Украины , но может пересматривали нарезки, если да, то как вам эти высказывания ?? http://football.ua/ukraine/news/135586.html Ответ: Луческу болен . Я сегодня был на встрече журналистов с Коллиной, он с трудом скрывал свое недоумение. Позорный стиль очень. Тень на ровном месте на клуб. ================================= Диагноз Андронова, поставленный ранее, полностью подтверждается. Болезнь прогрессирует. Медицина бессильна. Полностью история болезни пациента здесь: http://fussball.ru/conf/
для тебя-я АХМЕТОВ!!! с чем ты не согласен??
Сховати
Скорее Калищук.))
голы динамо были забиты из офсайда-это факт!!!
Сховати
Спиридон, не пались.
тебя же забанили...
Хоть конечно и правда 2 гола из вне-игры были.Но конечно Луческу удивляет...В общем как было выше кем-то сказано не стоит на "кротовские" высказывания обращать внимание.Главное 3 очка взяли!
Сховати
Где оффсайд? https://picasaweb.google.com/lh/photo/sofrBt-t5cd_O-9jbcAu-xD9g2DgFd-rmhSsLakx11s?feat=directlink
Сховати
Браво Костик ! Факты - вещь упертая...