21 липня 2011 11:02
32

Игорь СУРКИС: "По Маграо ещё идут переговоры"

Киевское "Динамо" вслед за бразильцем Андре, который на год на правах аренды перешёл в "Атлетико Минейро", в ближайшие дни может расстаться с ещё одним легионером из Бразилии. Полузащитника Маграо, переставшего попадать в состав команды с приходом в "Динамо" Юрия Сёмина, хочет видеть в своих рядах португальская "Брага".

"Действительно, переговоры по Маграо продолжаются, — передаёт слова президента "Динамо" Игоря Суркиса корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Янголь. — Не исключено, что в итоге с "Брагой" мы найдём компромиссное решение и бразилец перейдёт в португальский клуб".

Хачкевич, Гусин, Ребров, Белькевич - имея столько наглости как Шева и если бы им платили по 2,5 миллиона американских денег в год тоже играли бы в Динамо сейчас!!! А если еще добавить протекцию Игоря Суркиса так в основном составе играли бы !!! Ведь очевидно что Семин на важные матчи не поставит Шевченко играть в 10 с половиной человек сложновато даже в чемпионате Украины ... добавьте сюда супер условия - хочу в Германию хочу в Англию хочу играю по указаниям "сверху" - получим очевидные конфликты внутри коллектива ... и проецируя на ЛЧ Динамо откровенно повезло с жребием, Трабзонспор и Цюрих куда более не приятные соперники нынешнего Рубина, но с присутствием Шевы на поле будет сложно ... самое не приятное что он сам не закончит карьеру причины очевидны ... задайте себе вопрос: в какой команде в ЛЧ Шевченко мог бы еще играть ? ответ очевиден нигде !!!, только в Динамо ... к сожалению ...
Сховати
А Наполеон у вас в какой палате,любезный?
Вадим, схаменися.
интересно а может быть какая то новость на сайте, чтобы кое кто тему на Шеву не перевёл? :-) это конечно смешно, но порядком надоело!!!
Сховати
Согласен. Такая гнида появляется в каком нибудь коллективе, и ей по-любому кто-то не нравится, и он начинает всех настраивать против этого человека(за глаза).
Слышите вы головы еще хоть раз кто-то плохо скажет о Шеве наведу порчу
Сховати
так их! :-)
Полузащитник киевского"Динамо" Жерсон Маграо согласится покинуть столицу Украины и отправиться в португальскую "Брагу" в том случае, если руководство клуба-финалиста Лиги Европы последнего сезона сможет обеспечить бразильцу достойную заработную плату. По информации португальского издания Сmjornal.xl.pt футболист запросил зарплату в размере € 90 тысяч в месяц, что является очень весомой суммой для"Браги". Предварительная договорённость о трансфере достигнута, и стороны ищут исключительно финансовый компромисс.
Очень надеюсь что они закончатся благополучно и Маграо покинет команду. И лучше что бы это был полноценный трансфер, а не очередная аренда.
Лично я, из "газаевского периода", могу вспомнить только три положительных вещи: 1) возвращение Шевы; 2) победа над Рубином; 3) победа над Шахтой! Тот же СКУ-2009 приятен, но, по моему, тает на фоне вышеперечисленного...
Сховати
И какую пользу нам принёс Шева? Мы где-то победили или Динамо всех крушило хотя бы в ЧУкре???!!! Ну, блин, смешные - благодарят, а непонятно за что!((( Вот, то, что раскрыл талант Ярмолы - огромнейшее СПАСИБО!!!
Сховати
Мы, наверное, говоря об одном и том же - мыслим по-разному.Дело не в том, что мы что-то выиграли...,я говорю о том, что был рад возвращению в родную Команду родного для ДИНАМО человека, также как когда-то был рад возвращению Реброва! Наверное тебе это сложно понять...Я не смешной, и благодарить Газзаева не собирался! А что касается Ярмолы, то если у талантливого игрока есть характер и желание себя проявлять, он раскроется при любом тренере, будь то Газза или кто ещё...
Сховати
Только этот "кто ещё" давно бы уже купил состоявшегося форварда, а не тратил столько времени на перспективного УКРАИНЦА, будучи сам - россиянином!!!
Тут все просто. Помните, до Динамо Газзаев вел переговоры с Шахтером. Но не сложилось и через год он возглавил Динамо. ПОХОЖЕ ШАХТЕРУ НУЖЕН БЫЛ НЕ ТРЕНЕР - ОНИ ВЕРБОВАЛИ ДИВЕРСАНТА, ДЛЯ ЗАБРОСКИ В ДИНАМО :)))
Сховати
завербовали... забросили... ОТХАРКИВАЕМ!!!
Я про это еще год назад говорил !
Владимир Газзаев - просто вредитель какой-то. Отправить Бангуру, Диакате, Алиева, Корреа чтобы купить Маграо, Андре, Данилу, Попова, Алмейду. До сих пор в команде играет только Данило и Попов (да и то от безальтернативности). Остальные вострят лыжи... Ко всем этим "конфеткам" лично я бы приплюсовал еще и Шевченко и Бертольо
Игорюня, подключи аланского краснобая. Он за пол дня брагу уболтает. )