17 липня 2011 07:46
3

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Cамое главное, что нам удалось завоевать три очка"

После матча выигранного матча с «Александрией» (3:1) футболисты «Динамо» выходили из местного Дома футбола, в котором расположены раздевалки, под одобрительные возгласы местных болельщиков, не отказав при этом в интервью по «горячим следам».

Евгений ХАЧЕРИДИ, защитник «Динамо»:

- Вы сами видели, при какой погоде пришлось играть. Правда, команды были в равных условиях. Самое главное, что нам удалось завоевать три очка.

- Какое впечатление произвела «Александрия»?

- Хорошая молодая команда. «Александрия» понравилась мне еще по прошлому туру, когда выиграла на выезде у «Ворсклы». Да и сегодня они очень хорошо оборонялись в первом тайме, и нам тяжело было создавать опасные моменты.

- Почему не получилось открыть счет в первом тайме?

- Моменты создавали, но хромала реализация. Во втором тайме удачно вышел на замену Браун – забил дважды, отдал пас. Дебют получился – лучше не придумаешь.

- На последних минутах у тебя был хороший момент забить, но мяч полетел выше ворот…

- (улыбается) Да, удачно подключился к атаке. Мяч хорошо лежал на ноге, но, к сожалению, точно ударить не удалось.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Такое ощущение что когда Женя бьет по воротам он закрывает глаза... Тоже самое было против Узбекистана.
Сховати
С Узбекистаном у него была сложная ситуация для удара, там не каждый форвард попадет. А вот здесь нужно было забивать, но Женя, как истинный нападающий0 не стал бить слабо по воротам, а сильно в девятку. Немного не повезло )))) А если серьезно, ему простительно.
Как вы, ребята, умудряетесь не попадать в семиметровые ворота? Гусев так тот вообще цирковой артист с коронным номером под названием "аут".