16 липня 2011 21:46
6

"Таврия" не удержала победу над "Волынью"

В матче второго тура украинской премьер-лиги симферопольская "Таврия" упустила победу над "Волынью" в Луцке.

Команды активно начали встречу – уже на 4-й минуте бразилец Майкон вывел хозяев вперёд, а спустя две минуты Антон Монахов сравнял счёт, воспользовавшись передачей Максима Калиниченко. Экс-полузащитник "Днепра" и "Спартака" отличился и в середине второго тайма, однако победу симферопольцам удержать не удалось. В компенсированное время всё тот же Майкон забил свой второй мяч и вырвал ничейный результат, став героем встречи.

Украина. Премьер-лига
2-й тур.

"Волынь" (Луцк) – "Таврия" (Симферополь) – 2:2 (1:1)
Голы: Майкон, 4 (1:0), Монахов, 6 (1:1), Калиниченко, 63 (1:2), Майкон, 90+3 (2:2)

Мне игра очень понравилась. Чемпионат действительно растет.
Таких бы игр побольше.
это точно... не то что донецкое "дерби"
Ну Кварцяний був в своєму репертуарі, при непоганій грі Волині повішав всіх собак на одного захисника і виписав йому "вовчий" білет
Волынь в этом матче не заслуживала поражения! Да, качество футбола было не на высшем уровне, но матч очень интересный, с накалом, мне понравилось..:)
уровень чемпионата все-таки растет...как бы это смешно не звучало)