16 липня 2011 21:30
13

Владимир ШАРАН: "Мы никогда не видели раньше Идейе"

Главный тренер ПФК "Александрия" прокомментировал итоги игры с "Динамо"  для ТК "Футбол"

- В первом тайме мы выглядели пристойно и показали довольно неплохой футбол против такой команды как "Динамо" Киев. Во втором тайме немного не хватило концентрации и физических сил.

Честно говоря, мы никогда не видели Идейе, если не ошибаюсь в фамилии, а этот человек вышел на замену и практически сделал игру, помог "Динамо" добиться победы.

То есть Вы не были готовы к такому "сюрпризу" от "Динамо"?

Да. Похожая ситуация была у нас с Таргамадзе, когда мы играли с ФК "Львов". Его тогда тоже никто не видел, а он вышел и забил гол плюс сделал голевую передачу. То же самое сделал сегодня и Идейе.

Благодаря чему в первом тайме удавалось создавать моменты?

Создавали, пока были физические силы. Сами видите, какая погода. Мы не виноваты, что пришлось играть в 17:00. Сложно сказать, как бы сложилась игра, если бы она начиналась в 19:00. Пока были силы, и скорости были неплохие, и "стандарты" зарабатывали, и забить могли, конечно.

а неплохую команду Шаран сделал в Александрии, очень неплохую
Да, хорош. Только б не накаркать. Гильерме ведь тоже хорошо начал и что?
Гилю подписали в Феврале, а первый матч сыграл в средине мая, не считая товарняка.
да все он правильно сказал - в первом тайме ваще жах, потом вышло светлое пятно и все решило но вот хачериди... судья мог спокойно ему в итоге нарисовать красную за столько фолов, чего он всех руками хватает и еще гавкается с арбитром
Я был лучшего мнения про Шарана. Получается Динамо для Александрии фигня, а вот Браун своим появлением все испортил. Только на одной Динамомании была куча нарезок с его игрой, а сколько в интернете можно нарыть, но Шаран не удостоился посмотреть. Кстати, думаю, что игроки ДК твою команду тоже не видели.
Как-то не серьйзно, надо было хотя бы пару нарезок посмотреть. Отметить то и то... Еще, блин, сравнил Таргамадзе.