13 липня 2011 12:32
63

Болельщики "Шахтера" готовят акцию против Милевского

История с жестом Милеского во время матча "Динамо" - "Шахтер", похоже, не закончена, сообщает Segodnya.ua. "Милевский, как истинный динамовец, знает цену отношениям между фанатами "Динамо" и "Шахтера", поэтому от него всегда можно было ожидать подобных действий по отношению к болельщикам "горняков", — сказал нам вчера один из лидеров донецких ультрас (Za Boys Ultra) по имени Олег. — Но его поступок и последующие за ним как бы извинения, а по сути — оправдания, которые на 50% писал не он, дают нам почву для размышления и планирования акций на трибуне, направленных не просто на "Динамо", а персонально на Артема, когда "Шахтер" будет играть с киевлянами". Ближайшая встреча команд в чемпионате — 24 сентября, причем на территории Милевского, в Киеве. А в Донецке команды сыграют аж 14 апреля следующего года. Если, конечно, судьба не сведет их раньше в каких-нибудь кубках.

да, вообще их на стадион не пускать, эт канеша не реально, но было бы классно, хотя могут как настоящие кроты под стадионом пролезть, еще поле повредят!!!)))
Все эти акции Мили до лампочки он понимает лучше с умным потерять чем с кротами найти
клоуны приедут позориться))) кк бабы ей богу.. пальчик им не так показали.. или не тот...))) приезжайте, дети.
Сховати
" пальчик им не так показали.. или не тот...))) " Надо попробовать... может средний палец вверх им больше понравится... К тому же он как-то иллюстрирует кричалку "Сосали, сосете и будете сосать!" :)
Сховати
Или еще Идейе подползет к ихнему флажку и сделает своё дело ;))
"оправдания, которые на 50% писал не он..." Дурилка ты картонная, какие именно 50% Миля там написал? Да он слов таких не знает! Просто Игорек лоханулся, а PR службе пришлось отдуваться. Думаю Милевский вообще этого текста не видел в глаза.
Артем объяснил свои действия. Не стоит дальше отвлекаться на эту тему. Я поддерживаю Артема. Пусть лучше сконцентрирунтся на тренировках. Хотя я думаю ему и так все пофиг.
Неужто Забойсы опять будут нас радовать банером "Мы колхоз, а вы столица":)
вот клоуны, Миля тащится от ваших акций)))
ну-ну..Батэшники допрыгались)))) по-моему, в Донецке кому то скучно жить)))
кроти!я б на місці артема вам ще й не таке показав!!
Значит болельщики Динамо должны подготовить акцию протеста против акции протеста болельщиков Шахтера против Милевского)))
Сховати
А еще болельщики Шахтера могут подготовить акцию против того, чтобы Миля им забивал голы ))) Это ж какое неуважение, забивать в ворота величайшего суперклуба!!! Наглец какой!))) А за 3:0 в Киеве Суркис вообще должен выплатить моральную компенсацию Ахметову и оплатить санаторий для психологической реабилитации Луческу)))