5 липня 2011 12:22
10

Срна защищает Рыбку

Капитан "Шахтера" Дарио Срна прокомментировал недавний "вброс" в интернет фотографий вечеринки с участием вратаря "горняков" Александра Рыбки.

- Жаль, что такое случилось. Рыбка хороший парень, профессиональный вратарь и надежный товарищ. Поэтому как капитан я буду его защищать. У каждого футболиста по молодости могут случиться какие-то завихрения, о которых потом не хочется вспоминать.

Рыбка был тогда совсем юн, играл не в "Шахтере". То, что фотографии в интернете появились именно сейчас, говорит о провокационном характере этой акции, - считает хорват.
 

the best.
Дозащищался!)) http://i059.radikal.ru/0901/7e/e4d5b76a17f0.jpg
XDDDDDD
http://www.youtube.com/watch?v=1Cdpyd0fRy4
=) а какая разница вам до того где и как любит отдыхать человек? Ему за себя самому должно быть стыдно... Он может из-за этого и не попадал в основу... был постоянным запасным и подающим надежды... Вспомните как каждый из вас отдыхает и до чего иногда бывает доходит... или может кто-то в Рыбке увидел себя или позавидовал? Ну было дело... совершил человек ошибку а может и много ошибок... главное чтобы человек понял что ошибся и постарался их исправлять)) Мы же в одной стране живем и болеем за украинские клубы... даже пускай ради рейтинга страны и клубов)) И если он(рыбка) в Шахтере достигнет каких-то высот через некоторое время все-равно найдутся те кто будет о нем говорить то... что он ведь "учился" в Динамо... подавал надежды... играл за молодежку и т.п. вещи)) Историю человека может изменить сам человек так как он выбирает свой путь и движение по нему а вы можете только наблюдать за этим... Ну не срослось у него с ДК... попал в Оболонь отыграл хорошо... его заметили... он значит прорвался... А говорить о нем что-то плохое... вы же не детки которых обидели и вы решили поплакаться кому-то в майку/жилетку)) Поживем - увидим что и как с ним будет... а Рыбке успеха в развитии карьеры и поменьше ошибок в жизни можно пожелать даже потому что он украинец и играет в украинском клубе... а значит у него есть шансы представлять страну...
Сховати
+++
всем пофек
Гринписовец...
:) Найбільше його виправдовує те, що він не грав у ШД:), а тепер виправдянь немає:)
Олень защищает рыбу!)) Зоопарк и только...