2 липня 2011 09:48
77

"Динамо" не хочет упустить Кардосо

Киевское "Динамо" не хочет упустить Оскара Кардосо. Как пишет "O Jogo", руководители "Динамо" сделают все, чтобы убедить своих потугальских коллег продать футболиста.

В настоящее время ожидается ответ "Бенфики" на предложение украинцев, сделанное в начале недели. Оно составило 18 миллионов евро, хотя эта сумма уже была отвергнута португальцами на начальной стадии переговоров. Но если и в этот раз будет получен отрицательный ответ, Игорь Суркис немедленно сделает предложение, близкое к 25 миллионам, запрашиваемым "Бенфикой".

После отказа Караччоло это последний шанс "Динамо" заполучить "наконечника" с характеристиками, требуемыми Юрием Семиным, сообщает газета.

Я не думаю что до селе осторожный Сёмин настаивает таки на возрасном игроке за 25 лимонов.Бенфика продать хочет,это да.Но за такие деньги можно купить форварда и получше.Правда для этого надобно искать, а не зацикливаться на Оскаре Кардосо.
П-ц полный, Семн это что-то с чем-то, надеюсь Суркис денег зажемет и Кардосо не купит. Лучше до зимнего трансерного окна просидеть без нового форварда, чем это старпера за такие бешенные деньги, как для Кардосо, покупать. Не стоит он их. Купим, а потом у нас его никто и даром не возьмет. ЧТо-то кроме Динамо никто особо за него и не рубиться. Короче бред, у Семина старческий бзык на Кардосо!!!
был бы нормальный игрок - уже давно играл бы в Динамо.
Схоже що ситуація з Кардосо має не меті збити ціну з справжньої трансферної мети. Хоча якщо його візмуть то буде дуже добре. Хоча звичайно сума в 25 млн. - це забагато.
Блин, утомило уже. За результат отвечает тренер, тренер очень хочет, чтобы у него был Кардосо, задача президента купить этого игрока, а в случае несоответствия результата спросить с тренера. Все, круг замкнулся.
Стало известно, что великолепный аргентинский полузащитник Дарио Конка отправился играть в Китай. 28-летний игрок подписал контракт с командой Гуанчжоу Эвергранд. За три года Дарио сможет заработать 10,5 миллионов долларов. Мда...Ну может хоть в азиатской ЛЧ его увидим.
Neymar Ну если так рассуждать так вообще можно на ЛЧ про100 забить(
Идет охота на волков, идет охота! На серых хищников - матерых и щенков. Кричат загонщики, и лают псы до рвоты. Кровь на снегу и пятна красные флажков.
посмотрел нарезку с Астрой, Аруна — оч харош. Будет смешно, если этат пазитив-афро-мен за 2 млн. окажется полезней всяческих Кардос за нереальные деньги)
А какое тогда усиление для ЛЧ можно хотеть? Я ещё Эдена Хазарда забыл написать-фантистический игрок!!! А его цена 19-20 лямов, но Суркис обещал 40 так что это не проблема...
Сховати
Угомонись, никто с тех игроков непоедет к нам.