23 червня 2011 15:35
89

"Динамо" отложило подписание контракта с Аруной

Сегодня нигерийский полузащитник "Монако" Лукман Аруна прибыл в офис киевского "Динамо", чтобы подписать контракт с украинским клубом. Однако в последний момент стороны решили отложить сделку, сообщил корреспонденту "Чемпионат.сom" Артёму Журавскому агент футболиста.

Дело в том, что уже перед самим подписанием контракта из клиники, где Аруна проходил медобследование, сообщили о небольших проблемах со здоровьем игрока. В итоге "Динамо" приняло решение направить Аруну на дополнительное обследование в одну из европейских клиник. После этого, по словам агента Аруны, "Динамо" вернётся к вопросу о подписании контракта с нигерийским легионером.

непруха
Есть надежда, что с Кранчаром не все потеряно, хоть они и на разных позициях играют, ну все же.
Сховати
Откуда информация?
Сховати
все новости о нем я читаю здесь второй день никаких нет
Никто и не сомневался )
Вот блин,сайт Монако подтвердил.
Чемпионат это не тот сайт которому можно верить на 100%(любят там писать статьи,которые противоречат друг-другу) ,нужно подождать информации от другого источника.
ИМС считаю тоже на распутье так как кандидатур много и тут нужно не прогадать... как говорят "поставить" на того кого нада... а если обсуждаются сразу 3-5 кандидатур то это проблематично)) Сразу со всеми нельзя решить одновременно)) Хотя как по мне селекция в ДК никудышняя... кого они привезли последнее время нормального.. кто играет до сих пор? Все почему-то по арендам... Но считаю что реально сейчас найти за 3-5 лямов эврив в Африке толкового напа да даже в латиноамерике (только не бразолоф)
нельзя сказать, что неправильное решение (если он болен, но...пока у меня такое ощущение, что Джуниор пытается подарить болелам ДК праздник в стиле "обделали - обтекай". Остается одна надежда, что возможно будут другие более сильные трансферы...или у нас совсем нет денег и вся эта игра на трансферном рынке просто "понты"!!!
разогнать надо медслужбу, как они вечноздорового нинковича пропустили?
пороблено...
Вот как можно просматривать игры Монако и не увидеть Нкулу а увидеть Аруну?! Странно... Хотя конечно Лукман более креативный...
Сховати
Ответ: Аруна дешевле, а для ИМС это очень важно.