Автор: Евгений Сидаш
Зареєстрований: 11.07.2008
Останній візит: 30.04.2024
21 червня 2011 14:31
171

Возвращение Бангура

Вернулись в "Динамо" Корреа и Диакате. Раздаются голоса, что неплохо бы вернуть и Исмаэля Бангура. А может в этом действительно есть смысл? Может, это и есть решение проблемы ударного форварда? Судите сами - игрок не очень дорогой, адаптированный к нашему чемпионату и коллективу, подтвердивший репутацию забивалы - 40 мячей  в Киеве за 2 сезона, из них девять в еврокубках. Почему бы не обратиться  к этой кандидатуре? Особенно на фоне многочисленных отказов со стороны других претендентов.

Глядишь, и соберется опять вместе вся "банда" сезона 2008/09 и повторит свой успех. А может быть и превзойдет. Действительно, с возвращением Бангура сильнейший состав "Динамо" того сезона восстановился бы в полном объеме:

Богуш - Бетао, Михалик, Диакате, Каддури - Вукоевич, Еременко, Алиев, Нинкович - Бангура, Милевский.

Понятно, что стартовый состав теперь наверняка выглядел бы иначе, но в любом случае старый конь борозды не портит, поэтому возвращение опытных, изрядно поигравших за "Динамо" футболистов я рассматриваю как позитив.

По поводу Бангура сейчас запущу голосовалку. 

и самое главное цена бангуры. вот честно не особо меня впечатляет выложить за демба сиссе 15 лимонов, столько же за кардосо и тд - не стоят они того.
конецно хороший нап. У меня же есть футболка с его фамилией. я футболку с кем попало не покупал бы.
Бангура даже полу-моменты реализовывал. Отличный форвард!
Если возвращать Бангуру в Динамо, надо провернуть один трансфер, на мой взляд необходимо ПОДАРИТЬ госпоже Смородской - товарища Алиева:-))))))) А если серьезно - хороший был нап.
Я за. Если он не сдал.
Після молодих (до від'їзду за кордон) Шеви і Реброва у нас не було форварда, кращого ніж Бангура. Я однозначно за його повернення в ДК. Женя, якщо можеш, постав це питання Сьоміну чи Суркісу.
Сховати
Я уже передал, написав это в своем блоге.
Сховати
Может действительно задумаются.
Я бы с удовольствием проголосовал "за", если б не помнил почему Бангура ушел из Динамо. Паренек стал тянуть командное одеяло на себя, и наша звездная парочка Алиев с Милевским тупо поставили его в "игнор". Алиев и Милевский сегодня в Динамо. И Бангуру они явно тут не ждут. Однозначно против.
Бангура - мастер! Его и Ринкона, считаю лучшими легионерами в ДК. Проверенный, молодой, что ещё надо..? Я - ЗА.
Евгений зачти мне 500 голосов зав БАНГУРА !!!!!!!!!!! Лучший трансфер последних лет !
Очень бы хотелось. Лучший нападающий за последние годы... И пожалуй лучший трансфер...