16 червня 2011 00:20
26

Андрей СТЕЦЕНКО: "Коноплянка может быть продан"

Генеральный директор "Днепра" заявил программе "Третий тайм", что полузащитник команды Евгений Коноплянка может быть продан за гораздо меньшую сумму, чем озвучивал главный тренер Хуанде Рамос (50 млн. евро), но предложний на этот счет пока не поступало.

Вчера на 3-ем тайме: "Бессонов выгоняет Алвеша, а его снова привозят. Выгоняет - привозят." Это даже не цирк! Это Стеценко!
Сховати
Не Алвеша, а Алсидеса!
Сховати
Пардон. Это от злости на Стеценко.
Голодюк циркач, сам падал. По поводу Конопли, сравните его с Шакири и увидите его уровень.
але, народ - да он вчера в на своем фланге в любом обыгрыше выходил победителем. ему б еще партнеров по атаке, чтоб было кому пас выдать и вообще прекрасно :) дриблинг на высоте, ну а пас снова таки зависит от партнеров его б в нормальную команду типа арсенала - там бы пару сезонов и вот тогда точно 50 лимонов его цена, а пока имхо - 12-18 лимонов вполне может быть
Сховати
ну и судья немного дебил попался - желтая голодюку за типа симуляцию с остановкой нашей атаки и еще пару эпизодов... где они их находят???
Сховати
вообще-то там реально была симуляция. англичанин голодюка не трогал
Сховати
Но мяч-то оставался у нас, а падать игроку в принципе не запрещено. По факту судья из-за того, что Голодюк упал (картинно, некартинно - другой вопрос), прервал нашу атаку и отдал мяч англичанам. Мягко говоря, решение спорное.
Желтая Голодюку не "типа за симуляцию", а за симуляцию. Белому за нецензурную брань в адрес арбитра. Жаль что в ЧУ за это кужа реже наказывают.
Конопля малолетний пижон. Если он не блистает среди сверстников, то о чём можно далее разговаривать. Он играет на позиции игрообразующего игрока, а в его исполнении получается только подпевание. Команда играет - его можно увидеть, нет - нету его .
ребят вы мне напоминаете принцип "Стада". Как по мне очень талантливый парень, а главное роботяга. Его цена как по мне 8-12 млн. Если его взять в какой-то клуб Аля валенсия, севилья, арсенал(лондон)... То у него наберётса опыт и плюс к этому он будет розвиватса ещёбыстрее, а ЕВРО, это не взрослый футбол это раз, а во 2-ох не нужно судить по 1 матчу, как по мне с Англией отыграл не плохо. Ну и главное, почему он не настолько ярок на ЕВРО 2011 это то тчо не игарет на своей позиции! Он фланговый игрок не центральный, его даже тянет во фланг если вы заметили его плюс то что он как и на левом так и на правом флангах оч полезен. с фрмолой на флангах они могли розрывать защиту противников, но Яковенко считает иначе, но он тренер, он ставит игру и он должен отвечать за результат!
конопельку можно было б взять на перспективу за 2-3 млн, больше он не стОит.
Пиар творит чудеса
С такой игрой предложений и не появится. Разве что Рабинович расщедрится на 3 миллиона. 60 с хвостиком ТТД за весь матч, из них 35% брак. Очень плохо даже для команды из квалификации ЛЕ.
С такой игрой, которую он показывает его реальная стоимость не более 2-3 лимонов.. 50 - за кого? Месси, К. Роналду стоят 50, а за это запонтованное чудо из днепра до 5 максимум.
Почему-же они так устали,что Ярмола,что Конопля?