12 червня 2011 18:52
5

Джуджак: "Анжи — большой шаг вперед"

Венгерский футболист дал свое первое интервью в качестве игрока Анжи.

"Я очень рад стать часть большого амбициозного проекта под названием Анжи. Для меня это большой шаг вперед в карьере и мне хочется как можно быстрее выйти на поле с моими новыми партнерами по команде - Роберто Карлосом, Мубараком Буссуфой, Диего Тарделли и другими. Я много слышал о фантастической атмосфере, которая царит на домашних матчах клуба в Махачкале! Хочется уже быстрей почувствовать себя частью большой семьи", - заявил Балаж Джуджак в интервью официальному сайту своего нового клуба.

"Я советовался со многими футбольными людьми. Подавляющее большинство из них, узнав о планах и задачах, которые ставит перед собой Анжи сразу говорили - "Езжай, не думай". Во время визита в Москву надеюсь найти себе жилье недалеко от базы, где сейчас живет команда и как можно быстрей перевезти туда мою семью".

В России Джуджак ранее не был, да и о Махачкале слышал не много: "Если честно, в основном вся информация, которую я собирал, касалась футбольных аспектов. Конечно, мне рассказывали и о городе и регионе".
мда.. поживем-увидим... какой это проект)) МММ тоже проект века был...
Во время визита в Москву надеюсь найти себе жилье недалеко от базы, где сейчас живет команда и как можно быстрей перевезти туда мою семью". Чувак настолько далек от реальности,как и его дорога от Москвы до будущего места жительства...
Сховати
Анжи только играет в Махачкале-игроки живут в Москве, а тренируются на стадионе в Раменском-это Подмосковье, где раньше играл Сатурн так что в этом он прав)))
В плане зарплата - ОГРОМНЫЙ ШАГ! Но как карьерный рост ... "Езжай, не думай".
Каждому своё. Для кого-то и Аль-Наср "большой амбициозный проект"